..
.......

Ничего не пишите про голос и интонацию ведущей, пожалуйста! Вы все про кабанов знали?

Ответы
Пани Тася

У тебя всегда очень интересная информация А чо с голосом то не так ? я уже его слышала в твоих материалах, голос как голос, более того довольно все толково разжевывает А то есть тараторят хрен чо понять можно Сорри, что все таки написала про голос🙂🤷‍♀️

..
.......

да многие докапываются до ее голоса)) а мне нравится, тем более - такая умница и сама - очень хороший человек и эрудит!!))) говорит - не хочу робота вместо себя, а голос и интонации такие от природы)) вообще классная девчонка и в общении очень приятная и интеллигентная)))

..
.......

😉👍
мне ее видюшки очень нравятся)))

Гу
Гудбай

озвучка очень сильно отвлекает от кабанов..)) Всем мужчинам на заметку..Будьте кабанами.Не волками, котиками или тиграми..Кабан-настоящий мужчина..правда, дальтоник ,но это не мешает ему быть брутальным..))

..
.......

привет, Дикая)) мы почти тезки - прошлый мой ник - Дикий Сталкер!! озвучка нормальная) и девчонка, какая озвучивает - зачетная, эрудит и большая умница!! а еще капец какая приятная в общении)) большинству до нее - как раком от Берлина до Пекина)) а озвучка... она сказала - не хочу я роботов, хочу своим голосом озвучивать и буду)) и молодец!! мне очень нравится)) а на счет кабанов - забавно, девчушка... можно сказать, полтора раза мне в дочери годится, дает советы кем мне быть, волком или кабаном))))) прикольно)))

Гу
Гудбай

привет,Дикий Сталкер )) мне кажется,что в конструктивной критике нет ничего плохого,когда тебя оценивают как профи,те,для кого ты все это делаешь. Голос хороший,дикция отличная. Интонация...наверное.ей просто очень нравятся кабаны..ну очень нравятся..))А сами кабаны- крутые..))

..
.......

интонация у нее такая от природы, это ее, можно сказать, врожденная манера говорить - это она мне так объясняла) и ей да, всякие зверюги очень нравятся - она обожает животных)) у меня в вопросах есть еще с ней ролики))
а кабаны крутые - полностью с тобой соглашусь!!!

Гу
Гудбай

👍

..
.......

😉👍
тут много еще про крутых котов)) смотри)))

Пу
Путник

вот, если бы про озвучку базара не было, даже не смотрел бы видео😆 ничего необычного, это просто ИИ, или, как говорят, бот.. народ не привык еще, вот и удивленно проявляется😆

..
.......

просил же!!!! и это не бот, это живой человес с таким голосом и интонацией от природы!!! и стебяться над этим - низко. так же, как над внешностью или национальностью!!!
просто уйдите с вопрос - стебетесь над прекрасным и умным человеком!!!!

Пу
Путник

это что? скопированный ответ для всех? ты долбаеб я так понял, где ты уебок увидел стеб? пшелнах чмо

Вера Гудкова

Напомнили.Была в ГДР в год их тридцатилетия.В заповеднике нам приготовили на вертеле кабана на ужин. Многого не знала про кабанов.Благодарю Вас!

..
.......

спасибо и Вам Вера за приятные слова)))

Коля

У нас был случай.Кабан переплыл Днепр и вышел на центральный пляж!Но агрессии не проявлял и даже брал еду из рук отдыхающих.

..
.......

ух ты!! круто!) продуманный кабан!!))

Коля

У нас на Хортице их очень много!

..
.......

это хорошо!)))

Мисс

голос как у моей родственнцы которая за рубежом живет так же с акцентом говорит

..
.......

ну вот.. ее природный такой голос и интонация)

Николай Костров

Видел Кабанов, много раз. когда работал. на Карьере..

..
.......

да, я кабанов в живую тоже много раз видел)

Давид

Милые хрюши! Не раз приходилось встречаться)))

..
.......

ага, мне тоже!!))

Давид

Самое главное, что они не предсказуемы. В одной и той же ситуации могут вести себя по разному...

..
.......

это хорошо, для выживания)))

Давид

Скорее всего! Но для охотников проблема))

..
.......

🤷‍♂️

Давид

👍

Mariwa

Да,я в год кабана родилась ,мне это знакомо.

..
.......

ни фига себе, там у вас жара!!! как на югах!!)

Mariwa

Неделю назад было холодно.ночью 12,а днём 20-22..Но теперь пипец!!! Красное предупреждение.

..
.......

бывает)) а люди ноют вечно - то холодно, то жарко)) а я жару люблю)))

Mariwa

Люблю,но это перебор,у нас влажность высокая,дышать вообще не чем,весь истекаешь.До 25 нормально,но не выше.

..
.......

ну это да, слишком жарко, понимаю))

Сл
Слепха

В этом видео нечего нового не узнал🤷‍♂️

..
.......

ну все равно интересно))

Сл
Слепха

🤝

..
.......

😉🤝👍

Сл
Слепха

✌️

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Не могу не написать ) ей по моему плохо )

..
.......

привет, Аня!) это кому?

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Ведущей . Здравствуйте

..
.......

у нее от природы голос и интонация такая. что все до этого докапываются? она очень хороший человек и замечательный эрудит! это главное, а не какой у нее голос)

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Я ничего не имею против того , какой она человек и эрудит , но если она ведущая , то хотя бы это должно быть приятно уху

..
.......

🤷‍♂️
просто можно не слушать) она мне сказала - я не хочу робота подключать, хочу своим комментировать, а докапываться до индивидуальных особенностей - это сексизм, кому не нравится - пусть не слушают) и она права, а более того - никому ничего не должна))

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Вы спросили - я ответила ) никакого доказывания с моей стороны не было )

..
.......

🤷‍♂️

Любовь Пузанова

Невозможно слушать, не посмотрела

..
.......

почему?))

Любовь Пузанова

Не люблю когда таким голосом

..
.......

🤷‍♂️
Ваше дело. я просил про голос не писать.

Ferro Et Igni

😉 а кабанов мы любим на вертеле)))

..
.......

любите

Светлана

Не всё. Очень интересно. Спасибо.

..
.......

да не за что)))

Lara Rayskaya

Спасибо! Как всегда интересно

..
.......

👍😉

Мир

Однажды лично в лесу видела...

Мир

Ну тогда хорошо

..
.......

да, разок с ними вплотную столкнулся - немного.. страшновато было, не нападут ли)))

Мир

Вполне могут..

..
.......

ну да, запросто! особенно, когда поросята маленькие есть)))

Мир

😀

El
Ellora

Почти ничего и не знали))

..
.......

ну вот смотрите))

Sebastian Pereira

Надежда Компас - Но Не Твой!

Конечно нет. Спасибо!

..
.......

👍😉

..
.......

смотрите еще))

..
.......

ну да, я знаю)))

..
.......

😉

На
Натали

Фууу!какой страшный!

..
.......

да прикольный!!))

На
Натали

Очень поучительно!))👍

..
.......

👍😉😇