Толик Курума

Что такое стимул?

Ответы · страница 2
Меченый Волк

Сти́мул (лат. stimulus — острый металлический наконечник на шесте, которым погоняют буйвола (быка, запряженного в повозку) — сильный ...

Ми
Милая

вот когда что-то надо или хочешь сделать,но по какой-то причине не можешь или нет желания,то для этого и нужен толчок-стимул...

Артем Варданян

стимулом в древней руси называли кнут, которым стимулировали холопов, если они не работали или работали достаточно плохо

Букенора Рено

Это то, что стимулирует....например Дед Мороз лучше работает , если Снегурочка вылеплена грамотно из свежего снега! 🙂

Ольга Пашкина

Это когда Вас, Сергей, через кольчугу здорово так, чувствительно простимулируют для свершения очередного подвига.

Moses Tavdidishvili

Это виртуальный хлыст, подгоняющий и заставляющий заниматься делом, которым совсем не хочется заниматься...

Не
Нелли

Что то ...., чем можно заставить человека предпринять действия или решения которые нужны определенному лицу.

Светлана Аникеева

Наверное, то, что заставляет тебя идти к цели, или просто что-то делать. Но, в первую очередь, конечно, к цели.

Ан
Андрей.

Это когда тебе не охота работать, но...за неё что-то пообещали, что тебя устраивает))и ты идёшь и делаешь это))

Чертовка

Глюк дорогой мой мегобайт что с тобой происходит? А тебя айтишник зслосный печали заргузил что ли? )))

Популли Перданулли

я рад, что тАбе понравилось !!!!!!!!!

Чертовка

нипига не понравилось.... мне нрависа когда ты меня смешишь ))

Популли Перданулли

якши-киси......................

Чертовка

якши-киси......................

Чертовка

Глюк я буду скучать ......

Екатерина Кравченко

действие,подталкивающие совершить какой-либо поступок который приведет к какому-нибудь результату

Виктория Волгина

Стимул , это количество благодарностей , которые вы получаете в ответ . на проведенную вами работу )

Та
Татьяна

это---пинок к действиям,..к подвигам трудовым и личностным...и к достижениям каких либо целей..))))

Популли Перданулли

стимулос заостренная палка для погонки скота

Та
Татьяна

так---значит вы неверно поставили вопрос..))).но это ваша палка---тоже пинок для скота..))))

Натали ****

сильный побудительный момент.а еще наконечник на конце шеста погонять буйволов.выбирай любое

Ж*
Жанагуль **********

Стимул-понятие стремления ведущего к конечному результату с максимальной рациональностью.

A*
Anastasya *****

сильный побудительный момент; внутренний или внешний фактор, вызывающий реакцию, действие

Рыжий Лис

Людмила ***

Это побудительная причина, толчок , заинтересованность в совершении чего-то для развития.

Владимир Юрьевич

Сти́мул (лат. stimulus — острый металлический наконечник на шесте, которым погоняют буйвола

Юлия Елина

психологическое состояние человека когда он знает чего добиваться и к чему стремиться