Натэлла Закирова

Как вы думаете,человек чаще всего бывает благодарен за то, что жив и здоров,или же он считает что ,это преподносится ему как должное?

Ответы · страница 3
Ал
Алексей

Как должное воспринимается до первой серьёзной болячки...

Натэлла Закирова

Вот вам и ответ

Натэлла Закирова

А я кого спрашиваю?

Лев Полыковский

Ни то ни другое. Это просто реальность. не преподносится.

Натэлла Закирова

Этика это светский статус в науке её обучают ,а совесть это врождённое качество.

Натэлла Закирова

Я говорю не о религии а о любви Бога к людям ,а религия вмещает в себя кучу ритуалов.Но Бог сказал ,нет Бога кроме меня и не поклоняйся никаким изображениям,я живой Бог.

Лев Полыковский

Бог один и един.

Николай Лученок

Чаще всего человек не замечает того, что он жив и здоров.

Натэлла Закирова

Но когда приходит случай ,то он вспоминает

Николай Лученок

Да, к сожалению именно тогда.

Натэлла Закирова

А Бог говорит через Писание:О если бы Ты внимал Моим словам ,то проблем было бы намного меньше.

Натэлла Закирова

Всего вам доброго .

Остановите Вите Надо Выйти

О здоровье человек задумывается в преклонном возрасте.

Натэлла Закирова

Когда его уже практически пропил

Остановите Вите Надо Выйти

Пьяницы до пенсии не доживают.

Натэлла Закирова

Всё зависит от воспитания .

Остановите Вите Надо Выйти

И от воспитания и от наледственности.

Натэлла Закирова

Я вообще то говорю, о благодарности к Творцу .

Остановите Вите Надо Выйти

Вообще-то ваше "как должное" я воспринимаю, как генную наследственность. О благодарности вы рассуждаете в первой части вопроса. Или вы переписываете чужие вопросы не вдумываюсь в них.

Натэлла Закирова

Ничего я не переписываю,что придёт в голову ,то и пишу.

Ел
Елена

если все нормально об этом нет причины задумываться

Натэлла Закирова

Значит вы считаете ,что вам это всё даётся как должное.Но когда начнутся у вас проблемы ,вы обязательно вспомните ,потому что умирать не хочется

Ел
Елена

задумываться о профилактике это удел ответственности, а не благодарности

Натэлла Закирова

Согласна ,только я не только о здоровье нашем говорю,но и о том ,что мы каждый день получаем от Бога.

Натэлла Закирова

Солнце ,мирное небо ,питание .

Belich Roman

неблагодарен... Потому я пытаюсь оставаться в тени...

Belich Roman

Да ладно... Я просто процитировал слова из песни группы "Город 312"

Натэлла Закирова

К стати и не стоит прогибаться под обманчивый мир .Пусть лучше он прогнётся под нас тоже верно

Belich Roman

Ну тот давно под него прогнулся... ;-))

Belich Roman

Курица не сможет стать кухаркой, а кухарка,- главой государства... Поставить то можно, вопрос лишь в том,- что выйдет... ;-))

Belich Roman

И Мир был не обманчивым, а изменчивым... ;-))

Александр Жданов

чаще за второе, ибо стали жить в материальном мире!

Натэлла Закирова

Это верно ,вот когда он осознает,что он не бог ,а Бог всемогущий есть над ним .

Александр Жданов

Вы меня простите, но Вы глупости говорите. С чем я могу согласиться, так это с тем что есть некая Энергия, которая заправляет всем Мирозданием.

Натэлла Закирова

Сейчас человек себя считает богом ,разве не так ,если не хочет считаться с заповедями Бога

Александр Жданов

Могу Вас разочаровать. Человек всегда себя считал подобие бога, и чем ранг выше тем гонора больше. Просто сейчас знаний стало больше. Но а то, что люби верят в бога - это не плохо. Страх перед божьим судом многое и многих удерживает.

Натэлла Закирова

Согласна

Наталья Гугкаева(Пупынины)

он считает что ,это преподносится ему как должное

Натэлла Закирова

Сейчас в основном так и думают,согласна .А почему люди стали не благодарными.

Натэлла Закирова

Эту жизнь сделали сами люди такой

Наталья Гугкаева(Пупынины)

такой ее сделало наше правительство

Натэлла Закирова

Вам виднее ,политикой не интересуюсь.Чем больше Бога внутри ,тем больше счастья с наружи.Но люди забыли об этом.

Наталья Гугкаева(Пупынины)

я тоже политикой не интересуюсь, я просто наблюдаю изнунри

Натэлла Закирова

Всего доброго.

Сергей Глущенко

У Высоцкого :"...кому сказать спасибо, что живой?"...

Натэлла Закирова

А Он знал Кому

Натэлла Закирова

Может быть я не знаю

Ruslan Uneversell

Он забывает про это,считая что так и должно быть

Натэлла Закирова

до первой проблемы

Сергей Кузьмин

наверное, большинство об этом не задумывается

Натэлла Закирова

Конечно ,это же зависит от воспитания.

Натэлла Закирова

благодарю

Артем Метро

Всегда по утрам молюсь, что проснулся живой..

Натэлла Закирова

Когда мы молимся ,тогда и Бог заботится

Натэлла Закирова

Просите и вам будет дано ,а так же написано:просите так ,как будто уже получили а значит с надеждой.

Алексей Прибылов

2. он не думает про это..... пока не заболеет...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

Уточните, кому он должен быть благодарным?

Натэлла Закирова

Чтобы знать,кому мы должны быть благодарными.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

Без ваших пяти копеек об этом знаю.

Натэлла Закирова

Вы спросили

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

Я задала конкретный вопрос, а не советов ждала.

Натэлла Закирова

Всего доброго.

Ирина Отставнова Кочнева

Только в молодости человек мало, что ценит

*** Лали***

Люди не благодарные, не понимают за что им.

Натэлла Закирова

Только трудности могут их изменить ,но для некоторых и это не выход.

Ul Bsad

За здоровьем желательно следить смолоду..

Натэлла Закирова

Надо быть благодарными Богу за каждый прожитый день.

Ul Bsad

Обязательно...но не в этой жизни...

Натэлла Закирова

В этой как раз,а вечная жизнь зависит от близких отношений с Богом.

Натэлла Закирова

Злой мир победит добро .

Ul Bsad

Да, и что будет делать наш Господь? Правильно...ничего...как обычно...будет просто наблюдать...видимо...

Zаиц Харофый

Второе. Человек вообще, редкая свинья.

Натэлла Закирова

И это он понимает только с годами.

А Б

🖼

Натэлла Закирова

А мозги вам для чего даны?

А Б

Нателлочка! мозги даны только женщине, мне их не досталось

Натэлла Закирова

Богатеть добрыми делами ,это проявлять внимание к человеку ,и помочь конечно же На сколько это возможно с вашей стороны.

А Б

🖼

Натэлла Закирова

Благодарю .

Se
Sergey

как бог даст одному одно другому хуже

Натэлла Закирова

Всё зависит от воспитания ,а Бог видит сердце каждого и воздаёт по их делам.

Se
Sergey

глядя на наших верхних лиц чегото им не воздоется воруют деньги уже на вес считают ивсе мало и чтото ниначто не жалуются

Натэлла Закирова

Они хапают потому знают что приближается их конец .

Se
Sergey

показали бы где закопают чтоб придти и по отечески плюнуть в мертвую морду

Натэлла Закирова

Скоро всё золото не будет иметь цены и денег не будет.

Натэлла Закирова

Во всём мире ,Бог установит своё правление ,где у каждого будет свой дом и люди будут жить вечно ,а старики придут к молодости.

Натэлла Закирова

К совершенству