Евгения

Верите ли вы в законы Мерфи?

Ответы
Сергей Боргояков

Нет они слишком мрачные для меня 🙂 я верю в закон изменения 🙂 который гласит. Все изменяется кроме закона изменения 🙂

Александр Чехонадских

Увы, нет: я вижу их выполнение чуть не ежедневно, так что это уже не вера, а знание!)))

Геннадий Ширнин

Я их читал. О женщинах, о сексе. Но сказать конкретно ничго не могу.

Виталий Юрьев

я их практически постоянно наблюдаю. со мной, с другими и т д ..

Серега Хилинский

я чёт слышал об этом,но суть не знаю,мож объяснишь?

Аминхотеп Эхнатоныч

я ими пользуюсь.. Оп! опять на брюки маслом

Sher Rasul

понятие не имеё об этом законы

Андрей Булгаков

Как можно не верить в законы?

Андрей Красилов

поясни что это за законы ?

Roman Guliev

я не знаю такого закона