Ма
Максим

Ирина, военным шьют новое обмундирование...а старое куда девать будут?

Ответы
Ира

а в старое солдат оденут...

Ира

да ладно Лена...это может только я так все...воспринимаю...просто действительно было убеждение что мальчик должен служить в армии...а после всего...я уже и не уверена...должен ли...

Elena L

всё будет хорошо!

Сергей Полторацкий

Хорошие мои, предки наши с 14 начинали воевать, а уж государство было... всякое. И Владимир князь перед крещением Руси принес в жертву ребенка, изнасиловал на глазах родителей княжну, которая ему отказала, после чего на ее глазах убил родителей. Поймите, мы были очень жестоким и воинственным племенем, а когда к нам прилилась еще и варяжская кровь, то стали ужасом Византии - самого могущественного в то время государства. Но после покаяния Владимира слегка, местами и ненадолго "остепенились". Но всегда были враги внутренние - бесконечные раздоры и внешние. И если бы мамы воспитывали менеджеров, моделей, журналистов и актеров, то мы давно бы превратились в цыганское племя, внутренне несущее свою культуру, но вынужденное говорить на других языках и адоптироваться под тех, кто нас покорил.

Elena L

а нас уже и так покорили

Сергей Полторацкий

Пока нет, милые... Но покорят, если бабы русские небудут рожать , а главное, воспитывать сыновей, которые не будут бояться болей и смерти не ради денежных купюр - бумажек, которых на моем веку уже сменилось не мало, а ради тех, кто близок, за квартиру, за дом, за соседа больного, за квартал, за город, за область, за страну... Не всем поколениям это выпадает, потому как нужны поэты, художники, строители, музыканты - настоящие - не попса! Нужны все: ученые, спортсмены, самые нужные и самые обездоленные - хлеборобы и скотоводы - те, кто нас кормят и неоправданно бедны, угнетаемы, необразованны и унижаемы. В трудные времена все бросят свои дворцы и перебегут в деревню, где можно погреться и покушать. Во времена благоприятные люди надмеваются пустым. несчастные, на самом деле. Сколько людей, поднявшихся в 90-х путем крови, выжившие и остепенившиеся, поимеющих в конечном счете жен, а не моделей, вросшие в российскую экономику и оказавшиеся в преклонном возрасте поняли, что все было зря: дети по клубам, в наркотиках, друзей не осталось - деньги были дороже... И вот создана материальная империя, а вокруг - пустота, а впереди мгла-суд Божий и череда преступлений, пусть и не осужденных в этом мире. Как объяснить девочкам и мальчикам, что такое хорошо и что такое плохо? Все начинается с мам: папы или где-то в работах, или в пьянках, или вообще их нет. Но так было всегда. Славянки стали другими, другими стали дети. Конец света неотвратим.