Необыкновенная Лариса

Попала Алиса в Зазеркалье. Ей понравилось - и девку поперло! В затумбочье, задиванье, зашторье, закроватье... А в конце - застолье....И ?

Ответы
Крысанов Андрей

англичане. что с них взять - наши то все знают что начинать надо с застолья , тогда в зазеркалье не потянет

Александр Боровков

Проснулась Света утром, вся в цветах... Боже, какая романтика! Огляделась ...
Твою жежь мать! Клумба!

Александр Дульский

Здравствуйте, вечер добрый, извините не понял вы о чем, пишите конкретно.

Торбин Гонсалес

И после такого женщины запрещают мужчинам ковыряться в носу, н-да.))

Александр ****

передоз получился, надо бы поаккуратней с новыми наркотиками ей

Александр ****

да видел я дурочков которые накуряться анаши потом ржут, палец показываешь, они ржут, а если палец согнуть, то апогея начинаеться)))

Необыкновенная Лариса

Да кстати я тож таких видела .. а потом еще корми их ...на пожрать прибивает.... как слонов ....

Александр ****

это точно, ну че курить то идем?

Необыкновенная Лариса

🚬не курю и тебе не советую 😉

Александр ****

" не буду")))

Petr Vetrov

Какая-то жизнь запутанная получилась...ЗАдвинутая какая-то!)))

Михаил Лут

короче сколько алиса не искала свой носок так и не нашла

Тот Самый ***

Застолье - после закроватья...? Как-то нелогично это...;)

Сергей Шолохов

В Голландии м/ф считается как документальный фильм

Abc

И пришлось потом отпаивать огуречным рассолом!!! 😄

Николай Куртеев

видать сначала застолье, а потом все остальное))

Ирина Бондаренко

Спилась, зараза. И так видать покуривала...

Виталий Захаров

Она спилась. Ведь в жизни она видела все!XD

Леонид Бондарев

...и в подполье!!!! поржал от души, спасибо!!!

Lexitch Chenia

и попытка найти крайнего в за-мужестве.

Виктор Посесор

думаю застолье было первее зазеркалья

Михаил Филиппов

что же Вы так девочку то сразу в грязь

Необыкновенная Лариса

почему сразу ..

Михаил Филиппов

ну как же---за тумбочкой ...кроватью ..диваном---столько грязи

Необыкновенная Лариса

ну у кого как 😉

Sergey Smirnov

и кончилось действие шайтан травы...))

Sergey Smirnov

ну все... осталось самому застрелиться пока под трибунал не отдали...

Необыкновенная Лариса

Да нет , не надо ! С тобой весело !

Sergey Smirnov

да ладно... а я думал что зануда...

Необыкновенная Лариса

да нет ....все нормалек ...

Sergey Smirnov

)) спасибо...

Любовь Киян

Генеральная уборка квартиры,что-ль?

Pt
Ptur-23

Застолье с кальяном было сначала....

Pt
Ptur-23

Я близок с ней по взглядам на мир...жаль что ха одним столом не сидел...