Виктор Потороча

Американцы грозят санкциями. Недовольны, что русские используют в своей алгебре их буквы» "икс" и "игрек". И ничего им за это не платим. Думаю, что пора уже нам разрешить американцам использовать при решении уравнений буквы нашего алфавита "хэ" и "у". Вы не противэтого?

Ответы
Наталья Ч.

Послать их на их буквы

Виктор Потороча

Эффекта не получится. Математику никто знать не будет.

Светлана Шурманова

нет.. вполне, можно...

Виктор Потороча

Пусть используют.

❀❀❀Елена❀❀❀

я только "за"!!!)))

Виктор Потороча

Молодец, умница.

Виктор Потороча

Пусть они наши буквы "Хэ" и "У" используют, а мы их "Икс" и "Игрек". Тогда не будет никаких санкций.

Александр Тарасов

Возможно!))

Нина Кулькова

нам не жалко

Виктор Потороча

Молодцы.

Людмила Сатретдинова

Можно и так

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ни сколько

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

вообще -то это буквы латинские и греческие,но ни как американские

Виктор Потороча

Они всё себе присваивают.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

да это потом им и аукается,только они не хотят это понимать.Все стихийные ураганы это тоже результат их деятельности,то есть природа отвечает им тем же же

Виктор Потороча

Похоже, что так.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Да это так и скоро снова ожидается

Адский Кот Бегемот (Александер)

не против

Виктор Потороча

И я за.

Люба Русакова

согласна

Виктор Потороча

Ясненько. Спасибо

Ренат Замалиев

Тока За!!!

Виктор Потороча

Правильно

Александр Синебабнов

Нет

Виктор Потороча

Представьте теперь уравнение на из языке. 2хэ=1, чему равен хэ?