Рк
Ркхндвыр

Как вы относитесь стратегии воспитания, согласно которой детям ничего запрещать нельзя,
даже если это мешает остальным людям в общественных местах?
Как думаете, такая стратегия действительно дает детям больше возможностей для развития?
🖼

Ответы · страница 6
Виталий Рогов

В борьбе за свои интересы перестанут считаться с интересами даже своих близких. Они всем нужны.

Людмила Давыдова

вырастут идиЁты..........ребенку можно позволять,то,что не мешает другим людям...Он не один в пещере

Александр Юрьевич Бондаренко

Дети не по знавшие страх в детстве - ломаются в юношестве... Если родители не власть придержащие

Сергей Суворов

я успокаивал чужих детей, их родителей, родителей родителей... и мне потом ещё спасибо говорили

Владимир Шибнев

Не надо понимать её так вольно: "ничего запрещать нельзя". Тут тоже есть определённые границы.

Рк
Ркхндвыр

Главное - их определить так, чтобы не мешать другим, мне кажется.

Рк
Ркхндвыр

Хорошо, когда определено 👍

Noname

Я думаю что будет ребенок который возьмёт ствол и постреляет кого-то.... Вот тогда и посмотрим

Рк
Ркхндвыр

Психологи говорят, что стволы берут другие дети.
Но у этих проблем с социализацией будет не меньше.

Noname

Я думаю что если все будут делать шо хотят будет жепа

Почти Как Ангел

Воспитание должно быть "высшим") воспитывайте себя и не придется краснеть за действия детей

Рк
Ркхндвыр

Очень хороший совет.
Вы умница 🌹

Алексей Пимяков

сверх глупость . ремня пока мал . иначе потом по тюрмам к нему будеш ездить и со стыда гореть

Рк
Ркхндвыр

Может быть. Даже запросто.

Алексей Пимяков

так так . вседозволенность туда вендет

Константин Крылов

Стратегия законченных глупцов, позже эти детки сядут на шею родителей и выдоят их до нитки.

Ольга Сема

у меня есть оочень негативный пример такого воспитания, который уже дал свои плохие плоды

Рк
Ркхндвыр

Здорово (или не здорово)
Расскажите? 🙂

Ольга Сема

родственники вот так воспитывали ребенка, типа все можно, нельзя говорить нет и все такое. в итоге неуправляемый, капризный, истеричный ребенок. пошел в первый класс, через неделю вызвали родителей в школу- жалобы, ребенок ругается с учителем, лезет на уроке под парту, не ходит в столовую, требует, чтобы его кормили в классе, делает на уроке, что хочет, не хочет слушать материал,задания делает,какие хочет. в итоге отправили на комиссию, школа отказалась его учить, отправили в школу в соседний поселок, там еще один мальчик с проблемами в обучении(второй раз в первый класс пошел), вот теперь с ним таскаются, и учатся они вдвоем

Рк
Ркхндвыр

Да, неудачная социализация получилась... Странно, что его еще одноклассники не били.

Рк
Ркхндвыр

Ничего, еще много травмирующих встреч и удивительных открытий впереди у несчастного ребенка...

Марина *****

И что это будет за развитие? Без воспитания и морали? А почему окружающ ие должны стрвдать?

Рк
Ркхндвыр

Думаю, не очень все будет хорошо.

Марина *****

Это- очередное вредительство, направленное на деморализацию народа

Марина *****

Мое субъективное мнение

любая ебанатка отведает плоды своего ебанутизма . ебанутизм должен приносить неудобства

Рк
Ркхндвыр

Да. Только желательно не окружающим. Как бы их в резервацию какую определить, что ли?

делать поправку на дебила. как при стрельбе по бегущей цели , или боковом ветре

Валентина Жигалова

запрещать может и нельзя - это дома но что такое хорошо а что такое плохо они знать должны

Галина Дубровник

Эта стратегия дурака, который ничего не понимает в воспитании, демагога и выпендрежника.

Елена Асвойнова-Травина

Смотря кого собираетесь вырастить... если преступника или просто негодяя - в самый раз.

Ел
Елена

Элементарным правилам поведения стоит обучать, а то это какие то дикие дети получатся

Иван Петров

Если в таком духе растить, то взрослая жизнь потом так запретит, что мало не покажется

Сергей

"...если это мешает остальным людям..." - таких надо пресекать в зачаточном состоянии!😑

Ал
Алевтина

Это песец полный. Уже возникает желание убивать этих мамаш с их приебнутым выводком.

Рк
Ркхндвыр

Ага. Жаль, что это УК не одобряет.

Ал
Алевтина

Вот именно! Иду поздно с работы. Дождь сильный прошёл. Идёт мамаша впереди и всё время в телефоне. Остановится и залипает в нём. Вижу что ребёнок ещё маленький, хочет спать, а мамаша еле ползёт. Попросила пропустить... Я услышала столько ора! Я должна была убиться, удавиться, она же мать, рядом ребёнок (!!!). Да ей сразу нужно было давать медаль, что она одного ребенка родила!!))). Она на меня кричала и не давала пройти. Слева был дом, а справа лужа по колено. Было желание утопить эту суку, в той луже, по которой она предлагала её обойти. Очень жаль было ребенка. Я бы её утопила. Яжемать, должны прекратить размножаться.

Ал
Алевтина

И это не просто бывает, а постоянно

Рк
Ркхндвыр

Мне все же чаще встречаются нормальные мамы. Но бывает всякое, да.

Ал
Алевтина

А мне вот не везёт... Я тоже мама, но такого пиздеца никому и нигде не устраивала. И сын вырос на зависть всем)

Рк
Ркхндвыр

Хорошо, что с сыном удачно получилось 👍

Ал
Алевтина

Спасибо!))🌹🌹🌹. Сама не нарадуюсь!)

♪♪
♪♪♪♪♪

И родителям и их детям пиздюлей навтыкаю. И в полицию отведу, и органы опеки оповещу.