Ша
Шараф

У мужчин рога растут, а у женщин что ? 🤣

Ответы
Зубика .

Тоже как-то задумалась , кто мы , если наши мужчины гулящие ))) Если муж гуляет , то точно дождется , что начнутся ответвления 🥰

Зубика .

А с другой стороны , столько одиноких женщин , разве они не должны узнать хоть одного гулящего )))

Надежда Борисова

Женщины прекрасны со всемтюи прибамбасами😁

Тимербулатов Рамис

Доктор мне жена изменяет ,а рога не растут - ну батенька это же так образно говорят - ой доктор спасибо успокоили ,а я думал что у меня кальция в организме не хватает🙂

Любовь Вотинцева

ДАЖЕ не задумывалась правда интересно !😂

Любовь Вотинцева

НАВЕРНОЕ ОБИДА !!!

Галина

А у женщин есть куда кальций расходовать)

Галина

АГА! Ребенку то надо костную систему строить! А вам некуда девать, вот излишки кальция и проявляются в виде неких наростов😂

Ki
Kim

Крылья в то время, когда у мужчины рога

Бо
Болельщица

список, кому эти рога поставили 😝

Алексей Волжский

Рога, а что значит рога растут?

Алексей Волжский

Они не знают

(⁠
(⁠・⁠∀⁠・⁠)Возмездие。(⁠◠⁠‿⁠◕⁠)

Об косяк обопрись и подумай

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а лучше что бы Душа в Душу и Очаг семейный не осквернять... не изменой не блудом...

Уральская Рябинушка

кошельки с банкнотами

Блуждающий В Темноте

🤫 не надо о грустном

Тимербулатов Рамис

Чё у тебя выросли ?😁

Тимербулатов Рамис

Ну спрашиваешь значит выросли 😁

Эльмира Фассахова

😀😁😂🏃‍♂️👩‍🦯

Alla Lala

равнодушие у мужу..

Фе
Феникс*

Живот, ёпт‼️🤣

Алексей Старшинов

им не положено.

Алексей Старшинов

Любить, ухаживать, прибираться и готовить. не представляю измену ЖЕНЫ!

Надежда N

А у женщин попа

Аришка

Лапша на ушах

Ne
Nemo

🤣🤣🤣

Ната

Лапша на ушах

Твоё Зеркальное Отражение

Бабло 🤣🤣🤣