Руслан Кузнецов
Подскажите пожалуйста, какую можно найти
Ответы
N🙈
Nik 🙈
А что с ним не так? Это бюджетный китаец что вы хотели? У меня был бамбо в полне устраивало.
Зона_Іn_Тересу
Фольга от шоколадки
Кот Кот
Купи на али
🇷🇺Anna😊
никакую.
🇷🇺Anna😊
Я бы на вашем месте отнесла бы планшет в магазин и сказала бы им, что они не доуклмплектовали его стилусом. Несите смело, это аитайское изделие, там в сё может быть. Да и продавцы могли вас просто обмануть. Возьмите с собой кого-нибудь для моральной поддержки. Если не будут давать вам его, скажите, что хотите вернуть поаншет, не забудьте чек, чтобы вернули вам деньги.
Руслан Кузнецов
Я в Яндекс-Маркете его заказал.
🇷🇺Anna😊
Слава богу! Где же он был? Или новый?
Руслан Кузнецов
Где-то в одеяле затисался))
🇷🇺Anna😊
так и знала. Там сбоку планшета есть зажимчик, или петелька, который предназначен для стилуса, чтоб он всегда был на месте, чтобы не потерять его