Наталья Горбунова

Каждый человек рождается с заложенной в него программой, ну или миссией как хотите, но не каждый умирает выполнив эту миссию. Как вы думаете ваша миссия выполняется, вы получаете удовлетворение от своей работы, считаете ли вы что занимаетесь именно тем делом каким должны?

Ответы
Виталий Охотенко

Человек - это душа временно воплощенная в конкретном теле на определенный срок. Миссия есть у души - научиться жить в гармонии с Миром гармоничным без человека. На это уходит множество воплощений. Необходимое для этого кол-во воплощений это только отрезок пути Души во Вселенной. Душа - сущность вселенского масштаба.

Татьяна Карасева

А вот я свою миссию выполняю. Я работаю медсестрой и помогаю людям вернуть себе здоровье или облегчить их страдания. И от своей работы я получаю удовлетворение. Совсем недавно я узнала , что мне на роду написано помогать немощным.

Наталья Горбунова

Это замечательно! Вы сегодня в моем опросе вторая) Удачи вам и счастья, ваша профессия не менее важна для нас как на пример нейрохирург!)

Беляева Марина

Моя миссия в этом мире- это отдавать! Отдавать знания, делиться опытом, деньгами, и не просить ни благодарности , ни любви!!! Если не буду отдавать, то не куда будет складывать, то , что мне дает Господь в избытке! Вот и делюсь!!!!

Наталья Горбунова

Удачи вам и здоровья!)

Беляева Марина

СпаСибо!

Ульяна

да, мне очень повезло, что в жизни я нашла свой путь, свою профессию. Да, она тяжелая, трудная, требует много сил и много мозгов, но это лучше чем заниматься тем, что пришлось, а не тем, что ты хочешь

Наталья Горбунова

Чем занимаетесь?

Ульяна

учусь на юриста и работаю в следственном комитете

Наталья Горбунова

Это хорошо что вам ваша работа приносит положительные эмоции! Я вот работаю во вневедомственной и тоже аттестованный сотрудник, но реально не хочу этим заниматься(

Ульяна

ну может вам посчастливилось встретить мужчину всей своей жизни

Наталья Глаголева

Иногда закрадывается червячок сомнения...Зачем небо копчу? Но потом успокаиваюсь, не всем же быть Энштейнами и Растроповичами, надо же кому то и рутинную работу на Земле делать

Наталья Горбунова

Главное чтобы любили эту работу, и просыпаясь хотели ее делать)

Наталья Глаголева

Работу люблю, другой профессии не хочу

Маргарита Долотихина

Это называется Божьим предназначением. И узнать его можно, если Бог откроет. Быть хорошим человеком недостаточно, нужно исполнить то, для чего рожден. Помоги нам всем Бог!

Наталья Горбунова

Аминь)

Маргарита Долотихина

Будьте благословенны!

Мария Попова

Я занимаюсь тем делом, которое мне нравится, а все остальное выбирала, ведь и была возможность отказаться, я абсолютно счастлива и благодарно судьбе за правильный выбор

Наталья Горбунова

Счастья вам и удачи!)

Мария Попова

Спасибо

Галина Агапова

Я почти полвека проработала медсестрой и ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА своей работой.... свою миссию я выполнила, да, впрочем, и продолжаю выполнять по мере возможности и сейчас ...

Наталья Горбунова

Спасибо! 🌹

Ольга Демидова

Наташа,не обязательно "миссия"связана с работой,у человека в жизни есть много дел-миссий на земле,но увы не всё так - как хотелось бы,выполнимо...

Ольга Демидова

или зарплата,или удовольствие от работы...

Наталья Горбунова

Пока совмещаю)

Наталья Горбунова

Спасибо!)) 🌹 И вам цветочек)

Андрей Иванов

дело не в том,где ты работаешь,кем работаешь.чтобы выполнить "миссию",достаточно...в нужное время,в нужном месте быть...

Наталья Горбунова

Интересно)

Адам Божий

ДРУГИМ ЗАНЯТЬСЯ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ!!! ТАК УСТРОЕНА ПРОГРАММА!!! МИССИЯ - НЕВЫПОЛНИМА ДО САМОЙ СМЕРТИ, НУ А ДАЛЕЕ ПО НОВОЙ!!!

Наталья Горбунова

я думаю нет, не всегда!

Адам Божий

ВСЕГДА!!! ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖНО, И БУДЬ ЧТО БУДЕТ - ЭТО ПРОРОЧЕСТВО ПИСАНИЯ!!! НИКТО НЕ ЗНАЕТ "ЗАВТРА", КРОМЕ САМОГО ЗАВТРА!!! НЕ ЗАБОТЬТЕСЬ О ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ... (БИБЛИЯ)!!!

Наталья Горбунова

Эээээ, ну ок)

Адам Божий

"ЕГО ДЕЛА - ЕГО ДЕТИ" (ПРОРОЧЕСТВО ПИСАНИЯ, АПОКРИФЫ)!!! ИМЕННО ЭТИМ Я И ЗАНИМАЮСЬ!!!

Лаура Шунгарина

Да считаю что я выполняю свою миссию. и мне нравиться моя работа и жизнь. Я благодарно Аллаху за все что он мне дал!

Наталья Горбунова

Удачи)

Александр Привалов

Не всегда и не во всем,иногда жизнь преподносит поправки,сумеешь вовремя среагировать на коне нет под конем.

Наталья Горбунова

Согласна

Al'fiya Iskanderova

мне хотелось бы создать детскую студию для детей, средств не хватает,работаю инженером

Наталья Горбунова

Начните с малого, создайте группу снимите студию на почасовой основе! Берите для начала не много чтобы аренду отбивать, и все дело в шляпе, дальше больше) Я так же сейчас группу по танцам запустила, и сняла зал в аренду, посмотрим что из этого выйдет!)

Al'fiya Iskanderova

желаю удачи,во всем!

Наталья Горбунова

Спасибо!) И вам удачи во всем, пробуйте и у вас обязательно все получится!)

Al'fiya Iskanderova

спасибо

Манвэл

Нет потому что сегодня чтобы выжить ты хватаешься за любую работу где хорошо платят

Наталья Горбунова

Всему свое время, нужно быть готовым и к неудачам тоже, без этого ни как!

Манвэл

Твои бы слова да богу в уши детка!!!!просто вспомни своё время,когда мы росли люди были добрее ,радовались жизни ,интересы и уровень жизни другой а сейчас всё по другому все хотят чтоб ты на них почти бесплатно работал как живёшь ты и твоя семья им обсалютно наплевать главное чтоб ты им преносил пользу

Наталья Горбунова

Согласна!) я не люблю свое детство, не люблю о нем вспоминать. Но что нас не убивает делает только сильнее, я благодарна за всем жизненым урокам и опыту, именно он сделал меня такой какая я есть!))) За детку отдельное спасибо!)

Манвэл

Солнышко ничего не поделаешь мы родились а значит должны жить выживать и заботится о своих семьях детях и не важно нравится оно нам или нет

Наталья Горбунова

Согласна!)

Ю. М.

До конца ни одна миссия не выполнима. Иначе человечество прекратило существование.

Наталья Горбунова

Почему так?

Ю. М.

Что же надо оставить потомкам, над чем трудиться. Человек смертен, бессмертно человечество.

Наталья Горбунова

возможно, но человек должен чувствовать удовлетворение от себя и своих поступков, работы

Ру
Руслан

а ещё в человеке заложено сомнение и неудовлетворённость,так что ответить сложно

Наталья Горбунова

Ну да не просто самому себе признаться в этом(

Shooting Star

Каждый умирает только после того как выполнит свою миссию на этой земле.

Shooting Star

главное, не унывайте))))))ищите плюсы во всем

Shooting Star

главное, не унывайте))))))ищите плюсы во всем

Наталья Горбунова

Спасибо за совет! Я стараюсь хотя порой это не легко дается!) удачи вам!)

Shooting Star

Спасибо))))

Shooting Star

Спасибо))))

Ирина Федосеева

думаю заканчивается миссия и вместе с ней жизнь в этом мире,ну а там.....

Наталья Горбунова

а если человек чувствует что зря живет, и не должен он заниматься тем чем ему приходится заниматься. И его не покидают ощущения что нужно было в свое время начать двигаться именно по заданному пути.

Ирина Федосеева

человек всегда по жизни пытается разобраться в самом себе и это нормально

Наталья Горбунова

Согласна

Ирина Федосеева

удачи вам 🌹

Наталья Горбунова

и вам Удачи!!!)

Надежда Чернегова

Полностью согласна. Думаю, что да, вроде бы я по правильному пути иду

Наталья Горбунова

Главное что бы вы это чувствовали, это и есть то самое что необходимо)

Надежда Чернегова

Спасибо