Юлия Евсюкова

Ты бы простила парня который тебе один раз изменил, но покаялся? А как ты думаешь? Можно прощать предательство.Я измены не прощаю. Предавший однажды , предаст и вторично. Как Иуда? Помнишь "Тайную Вечерю"?

Ответы
Кристина Амстердам

Я не знаю стоит ли прощать измену.Все зависит от человека, и твоего отношения к нему.Если он покаялся, значит он понял свою ошибку.