Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Не является ли технический прогресс в сфере быта - мужским феминизмом?

Ответы
Ракшас

Мужской феминизм! Это что то ))). Ну вы готовы вернутся к очагу и стиральной доске? Все же для вас

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

да ушел от чужих а пришел к своим

Ракшас

К себе пришел, к себе)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

к своим тараканам и страхам

Ракшас

Страха нет.

Лора

звучит нелепо мужской феминизм. Феминизм=это просто идея о равноправии полов

Руслан Ангиляну

Никто никому не мешает. Гаечный ключ в руку - и вперед, под машину

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

или с фисташками и к телику

Руслан Ангиляну

Это каждому свое

Руслан Ангиляну

Что не всегда? Каждый использует ТП по своему. Кто то пялиться целыми днями в новый телевизор, а кто то использует его для совершенствования чего-либо - в производстве, науке и технике.п. и т.д.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

стопроцентных примеров нет

Ренат Шарипов

Глупенькая! Это же вам в помощь! Меньше забот больше времени.

Ренат Шарипов

Я думал,что вы женщина. Простите ошибся! Вы самая обычная типичная курица феминистка, любящая лишь себя, у которой все виноваты! Только вы сами! Удачи!!!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Во, во когда не хватает мужской выдержки и ума, начинаются оскорбления. истеричность мужчин еще одна дань современности

Ренат Шарипов

А я не нервничаю и тем более не истерю! Я просто сказал Вам правду!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Какой вы смелый, просто поступок достойный настоящего совка

Ренат Шарипов

Совки тут ни при чём! Вы сами себя показали так. Вот я Вам это и сказал. А как вы хотели?

Игорь Косинский

Вот бы и женщины для себя что-то изобрели...

***Kym***

Ну и сказала .. починить чего то надо ..)))?

***Kym***

Скорее недопонял ..)))

Владимир Эдуардович Щемелев

со времён рождения христа, как минимум!

Niemand Против Войны

Хочете опять стирать в корыте?!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

хочу посмотреть на холостяка стирающем в корыте

Аs К.

феминизм мужской? 😳

Аs К.

не бывает такого

Elchin Kuliyev

так думают феминистки

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Так они тоже женщиины, или настоящая женщина это та что без мозгов?

Elchin Kuliyev

а женщина с мозгами - обязательно феминиства?

Elchin Kuliyev

а женщина с мозгами - обязательно феминиства?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Это вы утверждаете, а не я

Elchin Kuliyev

ясно. спасибо

Alex Jiffy

пример нужен

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

изобретение стиральной машины

Alex Jiffy

для вас родненьких, чтобы больше времени на нас хватало

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну во первых строках, наверно надо родненьким как то помогать тогда и на друг друга время будет, но разговор не об этом. Кто к примеру говорит, зачем мне жена если у меня стиралка и микроволновка

Alex Jiffy

согласен что это мужской феминизм )))

Николай Семенов

ЭТО ВАЖНО

Николай Семенов

ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС

Ди Филосыч

это как?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

чтобы обходится без женщин

Ди Филосыч

а... ну да...