Бумажный Кораблик

"В США и Канаде принято гениальное решение объединить "Дома престарелых" с "Детскими приютами." Результат превзошел все ожидания. Пожилые люди обрели любящих внуков, сироты впервые почувствовали, что такое родительская любовь и забота. Врачи констатировали улучшение всех жизненных функций у пожилых людей, горящие глаза, и сильный интерес к жизни. Одни обрели семью которой у них никогда не было, другие вновь ощутили тепло родного дома полного внуками. Прекрасное решение, а давайте сделаем у нас?

Ответы
Сергей Богатов

У нас родители умерли дома.Никаких домов престарелых.Если есть в штатах детские приюты,то какого... американцы усыновляют детей из России.Нахер эти штаты.Пусть у себя наведут порядок.А то лезут своим рылом туда,куда не просили.

Бумажный Кораблик

Детей из России давно запрещено усыновлять америкосам)

Максим Денисов

У нас другие гениальные решения,такие как поднять пенсионный возраст.зарплату депутатам и чиновникам,скоро начнут ликвидировать наличный расчёт и брать комиссию...

Марсианка

А какое будет горе маленькому человечку, когда он привык, полюбил старика, а тот вскоре умер... Так рано травмировать детскую душу?

Анатолий Муйтуев

И кто это будет делать? У жидов совершенно нет интереса в этом, для них главное золото, а там пусть хоть вся Россия вымрет...

Бумажный Кораблик

Те кто создаёт дома пристарелые и детдома)

Леонид Гове

У нас это не возможно,при нашем стремлении к наживе за чужой счет,правительству это не выгодно.

Бумажный Кораблик

Так они итак наживаются, а обслуживающий персонал это кто поломойки и посудомойки, они всегда в пролёте, а директриса итак себе всегда нагревает.....😁

Леонид Гове

Вот поэтому у нас это не возможно.

Бумажный Кораблик

Это только ваше мнение.

Леонид Гове

Это известно из жизни в домах престарелых и дет.домах.

Бумажный Кораблик

Что уже известили они в курсе, кто сообщил, я думала я первая узнала)

Дмитрий Сергеев

а это где госдуму с отказниками

Степаныч

это вы к кому обращаетесь?

Степаныч

я не могу этого сделать, я не министр.

Бумажный Кораблик

знать не к тебе)

Галина Сопот

В этом что то есть

Аптер Пётр Яковлевич

Давайте