Светлана Чухарева

если ваш собеседник говорит вам овашей тайне ,окоторой ,как вы думали не знает никто это что по вашему определению шиза или колдовство ?

Ответы
Наталья

Это значит,что в вашем близком окружении есть не очень порядочные люди

Светлана Чухарева

В судьбе каждого человека были не порядочные ситуации о которых ни кто не хочет говорить

Наталья

Это так...

Ле
Леа

это значит, что вы свою тайну явно кому-то разболтали...

Расена

если это моя тайна, о ней не знает ни шиза, ни колдун

Светлана Чухарева

Есть еще ваши мысли и некоторые из людей умеют читать их . И ваша тайна уже не только ваша...

Расена

я не думаю о тайне в присутствии людей)))

Людмила Мотовилова

НЕТ-ЭТО НАБЛЮДАТЕЛЬНОСТЬ И ХОРОШАЯ ИНТУИЦИЯ

Марина Осянкина

значит узнал от кого-то

Светлана Чухарева

А если никто не знал.

Марина Осянкина

может случайность

Людмила Сударева

это вас кто-то сдал.......

Светлана Чухарева

Нет это я обычно сдаю

Светлана Чухарева

Просто большой житейский опыт и интуиция и чуть чуть интриги...

Людмила Сударева

понятно