Галина Березенцева(Волгоград)

Мужчины любят когда в доме порядок.Но почему тогда,когда им надо достать вещь ,с полки шкафа,они перевернут все,(хотя она будет лежать на виду),и не найдут.Такое впечатление,что там искали горошинку,бульдозером.А после,не сложат все аккуратно.У вас тоже такая ситуация?

Ответы · страница 31
Светлана Никитенко

из них вообще поисковики никакие)))) Уже убедилась мильон раз))))

Алексей Токарев

Это не только у мужчин. У меня совершенно обратная ситуация... 🙂

Владимир Казаков

Я нахожу. У меня сын не находит. А бардак присутсвует. Ругаемся.

Елена Романова

Почти,мы любим вытащить вещь,которая лежит в самом низу стопки

Анюта Любицкая

Бывает. Мужчины они такие:)без этого было бы не интересно жить:)

Вячеслав Фон Шуленбург

нет.единственное если только жена переложит эту вещ по своему.

Ев
Евгений

Весело! Почему за всех мужчин то говорите? Говорите про одного.

Вaсилий Куликов

ой, на кого же грузить если не на мужчину. мы во всем виноваты? )

Галина Березенцева(Волгоград)

Не во всем!но вещь найти -ката строфа!привет!

Вaсилий Куликов

решение простое. сама достала и подала! ))

Людмила Антонова

Не говорите, у самой муж такой. И мы же виноваты. Казак донской.

Людмила Антонова

. Каким ты был. Каким ты был, таким остался, Орёл степной, казак лихой!.. Зачем, зачем ты снова повстречался, Зачем нарушил мой покой? Зачем опять в своих утратах Меня хотел ты обвинить? В одном я виновата, что нету сил тебя забыть уже 48 лет.

Олим Шарипов

"Дорогая, а где у нас сахар? - В банке, на которой написано соль!"

Талиб Тахиров

каждый день...вернее утро....обычное дело когда я ищу носки 🙂 🙂 🙂

Татьяна Цисневич

У мужчин другое зрение, читала умную статью- лучше найти самой

Регина Буравлева

мужчины - те же дети... надо о них заботиться... у меня тоже так!))

Александр Дмитриев

у вас порядок от нашего отличается, вот вам так и кажется)))))))))

Ирина Яшагина

я с ней борюсь, поэтому чревато будет не сложить все на место))

Александр Веренинов

У МЕНЯ В ЭТОМ ВОПРОСЕ ПОЛНЫЙ ПОРЯДОК, ЛЮБЛЮ ЗНАЕТЕ ЛИ ПОРЯДОК!

Татьяна Михайлова

Пусть это будет самым большим недоразумением в вашей жизни!)))

Валентина

они привыкли что им подают, а тут попросить не кого - проблема.

Ия Моос

я так сама делаю) и потом сама же и складываю) но я не мужчина)))

Татьяна Полякова

не обращай внимания подай лучшше сама они ж не знают где и что