Nu
Nunya

Что думаете о сроке и приговоре Ефремова?

Ответы
Галина Тюлькина

Многовато дали. Но сам виноват. Адвокатов надо то же с умом подбирать. Сегодня объявление было что Пашаева лишают не помню точную формулировку, короче адвокатской практики.

Дизайн Коллаж-Фото

🤷‍♂️. но повел он себя не правильно. зря только слушал своих адвокатов, которые на нем сделали хорошие деньги и репутацию.

Алекс Венцель

Мало! Надо бы добавить чуток до десятки с последующим поражением в правах лет на пять...

Oleg Ы

получил по заслугам. может черезчур большой срок, но и наркотики, и опьянение...

Серж)))

Он в этом виноват сам. Пальцы веером и понты до хорошего не доведут.

Саня

Да блин.... вот хайпанул он. Долго еще разговаривать о нем будут

Валерий Сумский

пусть отдохнёт, подлечится...Ему-то обеспечат сносные условия

Владимир Гордейчик

... он был бы заметно короче .. если бы он не стал юлить ..

Александр Савельев Ua

Да чего об нем думать? максимум год и будет свободен

Юра Клименко

Наказание за содеянное должно быть для всех.

Игорь

Приговор по закону, но не по справедливости.

Nu
Nunya

надо больше?

Игорь

Да

Константин

Каждый должен отвечать за содеянное

Грек. Алик.

Срок правильный, но жалко дурочка.

Ша
Шальная🇷🇺

Ему сколько ни дай, все мало будет.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

По заслугам ноо 3 года ток посидит

Александр Нецветаев

Наказание должно быть по закону .

Вадим

Если не скостят,то нормально.

Смирнов Андрей

треху пропердит и выйдет

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Выйдет гораздо раньше

Sergey Semenov

Виноват - пусть сидит