A.l.i.c.e.

А против вас имеются неопровержимые улитки?

Ответы · страница 7
Nikolaj Kur

нет

Elchin Kuliyev

нет

А. П.

Да.

A.l.i.c.e.

Так слопать надо, а то испортятся

Вячеслав

🤭

Вячеслав

тогда наверняка красиво поёшь🤔

Вячеслав

Молодая, красивая девушка, должна же чем то увлекаться🙄

Вячеслав

A.l.i.c.e, какой вид спорта у Вас любимый? И кем будет после завершения учебы, эта таинственная девушка?

A.l.i.c.e.

Ничего таинственного. Любимого вида спорта нет. Учусь на мед.факе

Вячеслав

A.l.i.c.e, Вы действительно заслуживаете большого уважения, если хотите стать врачом. Это сколько труда надо вложить и терпения. Я сам учился 2 раза по 3 года (техникум и институт) и знаю что это такое. так что Вам Здоровья и больших Успехов.

Мири

Не

Мири

Ну вот.

Мири

Тама

Мири

Нинай

A.l.i.c.e.

Тогда я первая не пойду. Неа!

Мири

🤷‍♀️

Stormy

Да

Stormy

Кого?

Фан-Фан Тюльпан

...

Фан-Фан Тюльпан

Что молодо, то зелено. Подите уже прочь, молодая барышня.

A.l.i.c.e.

Как вы грубы) это мой вопрос, так что сами подите вон😇

Фан-Фан Тюльпан

Это не грубость, это повеление. Ты ещё молода, чтобы меня учить. В дочери годишься.

A.l.i.c.e.

Засуньте себе это повеление ...ну куда-нибудь засуньте😇 учить я вас и не собиралась и в дочери не согласна😊

Фан-Фан Тюльпан

Вот за эти слова вы и получаете звездюлей от мужчин, хабалка.