Kosta Murzahanov

мы,мужики, простаки ,а женщины-хитрее и умнее нас???

Ответы · страница 9
Виктория Стражницкайте

Нет. С таким утверждением я не соглашусь. Нельзя всех под одну гребёнку.

Светлана Брикульская

спасибо!но не все мужики простаки так же как и не все женщины умнее вас

Kosta Murzahanov

немного кислорода добавилось

Kosta Murzahanov

только б не задохнуться от переизбытка

Светлана Брикульская

я сделаю искуственное дыхание изо рта в рот через салфеточку

Kosta Murzahanov

представил... и салфетка тоже пригодится

Kosta Murzahanov

спасибо за общение... будет желание - пиши

Александр Салтан

Какими воспитали, такие мы и есть. Кто в основном воспитывает? Женщины.

Сергей Домнин

И коварней. Надо искать подход и компромис... Где то лучше уступить!!!!!!!!

Николай Морозов

Женская хитрость всегда на поверхности. Просто мы иногда потакаем им.

Татьяна Щур

Есть разные женщины и разные мужчины. нельзя быть столь категоричным.

Сергей Воронцов

они практичнее и запрограммированы на уют в семье и воспитание детей

Елена Минашкина

и мужчины и женщины умные, но женщины еще и хитрые в отличие от мужчин

()Льга *

не факт. и среди вас есть хитрецы и среди нас. и то и другое - противно.

Гелла

Ну нееет. Мужик более прямолинеен, чаще всего, но не глупее женщины.))

Ми
Мимокрокодил

Уточнение: Женщины подлее.

Гелла

Это сугубо индивидуальная черта для каждой особи любого пола.

Сергей К.

потому что мы умом стараемся понять а они интуитивно и эмоционально

Наташа Салопаева

Это все от человека зависит!!!! А мужчина или женщина- дело десятое.....

Светлана Каравацкая

Хотела бы я посмотреть хоть одним глазком хоть на одного простака...

Равиль Шарафутдинов

Мужчинам скорее всего это нравится,и мы сами даем себя перехитрить.

Равиль Шарафутдинов

Александр Коробченко

"Где пахнет злом, там бабий род уходит на версту вперёд!" Гёте."Фауст"

Чандра Чандра

женщины бывают или ужас какие дурные или прелесть какие глупенькие

Ля Мур-Р Студия Массажа

умная женщина никогда не покажет, что она умнее и сильнее мужчины...

Майя Мирзоян (Лунько)

Нельзя ставить всех в одну линейку, бывает с точностью до наоборот.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

да не все Вы просты, как кажется. есть такие хитрецы, мама не горюй!))