Ма
Машынька

Книгу слушаю. Дерсу Узала называется. И где -то к середине я понялаааа! Я - тоже Дерсу. И еще какая Узала. Потому что он, этот самый Дерсу, все вокруг считал живым. Слава Богам! А то.. дурочка.. дурочка... не верят еще... что все живое и все ваще одно... А вы верите.. что ваш, ну, например.. утюг.. живой?)))

Ответы
Андрей

Это что, я сегодня с яичницей говорил, пока она ныла во время запекания. Конечно всё обладает возможностью обрабатывать образы (читай мыслить), что делает нас равными в возможностях достижения своего намеченного места.

Наоба Вашидома

моя - не медведь ! моя - не утюг ))) моя - люди )))))
верю))) у меня вся техника живая )) пока не обматеришь - не работает ))))
но вера у меня какая-то.....
маленькая....))
Малэнькая Уэйра, в общем )))))

Наоба Вашидома

а у меня вообще их нет ))

Ма
Машынька

У нас с ней взаимная любовь... Она пилит, а я каждый раз писаюсь от страха))))))))))))))))))

᠌ ᠌

Ну, я просто соблюдаю технику безопасности, с тех пор, как сверлила на станке обломок полотна от ножовки по металлу, держа его голой рукой, зубьями к ладони.))))

Ма
Машынька

Ах... аж внутри все сжалось.. брр...

᠌ ᠌

Не так всё было страшно и зажило быстро, но научило на всю жизнь

Три3Ло Zloe

Я не верю - Ведаю. Просто нам запрещает система это ощущать. Поэтому получается он как бы и живой , но прописан машинным кодом - как неживой кирпич , из живой глины .

Ма
Машынька

А! Я ж богов раскопала! Ну, я раньше на них ваще внимания не обращала... прокладки, да прокладки... ну и пусть себе.. А тут чо -та углУбилась (голосом Горбачева это я те вещаю) .. Ну и да... особо ничо не узнала, кроме того, что прокладок этих - посредником между нами и первоисточником фигова туча)))) Кароче.. раскопала и закопала обратно)) Пусть там валяюцца)

Три3Ло Zloe

Прокладки , это не сами боги , это их устройства и рабы - они капец мешают , изолируют , они это...типа собирают и передают.

Ма
Машынька

Понаписали всякой херни))) Казлы!))) Но на самом деле так надо было... Это чтобы игра была поинтерессней)))

Три3Ло Zloe

И чем же она интереснее действительности ?

Аэ
Аэроплан

канешна живой давеча мне на ногу упал так я с им разговаривал😂, дерсу великий шаман был и арсеньеву передал опыт и ушёл как уходят шаманы

Ма
Машынька

Вот!)

Аэ
Аэроплан

фильм хороший акиры куросавы

Ма
Машынька

Я еще не дослушала.. Там щяз тигриные следы тока нашли они...

Аэ
Аэроплан

лана слушай мешать не буду тебе надо как ни как с исскуствами занимашься

Ма
Машынька

Да я вам ни робат жы .. Так то ночь ужэ... ))) Харош на сиводня искусств))) Я вторую неделю тут в мастерской сижу безвылазно почти... я седня социализировацца будду! )))))))))))) Ну .. еще часик посоциализируюсь и спать))))))))))))

Аэ
Аэроплан

тожы надо а то в маугли не долго превратиться со своей циркуляркой ты станешь опасна для навшиво социума ☝️

Твоя Тян

Да 😃😃 в детстве игрушки считала живыми, теперь стол рабочий, мультиварка, чайник все живое, со всеми общаюсь) я не сумасшедшая, если что))

Ма
Машынька

И я не сумасшедшая! Нормальные мы!) И все это так!)

Сергей Пастухов

В утюг не верю. Сколько я утюгов разобрал!.... Но сложная техника всегда ведет себя со мной как капризная женщина.

Ма
Машынька

Во! Значит, живая! Вот моя Жанна сегодня финт выдала. Жанна - это циркулярка. Так вот .. решила я опасно пропилить.. ну.. 2 см от диска... Она пропилила ровно до того места, когда левая рука приблизилась до опасного расстояния и .. тупо встала. Я попыталась второй раз. Ни в какую... И так и не дала мне пропилить. Зая моя! Бережет мои пальчики)

Сигизмунд.

Ты смотрел Дерсу Узала?» «Я тебе не все сказала». «Раз чучмек, то верит в Будду». «Сукой будешь?» «Сукой буду».

Vadim Denisevich

У меня инструмент зараза вечно живой, не ломается и по дому с гаражом все время шляется сам по себе! 🤣✌️

Mass. Тerr

Утюг у меня живой, а вот удлинитель при смерти. Либо попробую реанимировать, либо добью и похороню.

Ирина

про утюг не скажу ничего...а вот все что есть в природе-живое...мои дачные наблюдения

Игорь

Не, пра утюх ниверю. Зато камни или там грыбы какия-нить шивеляцца☝️😀😀😀

Ма
Машынька

Точна! Но у меня .. вот циркулярка-то.. живая оказалась))) Рога пилит - тока в путь!)))))))))))))))))

Игорь

Без току умрёт. Толи дело грябы😍

Ма
Машынька

Так.. а где каза? Да блин! Опять сбежала! На чем теперь я за грибом поеду? ... Каза.. она и в африке каза карочи...

Игорь

Ну, давай, па мухамору, и на ахоту🤣🤣🤣

Ма
Машынька

🍡🍡 Во! Погнали!)))

Игорь

🏓 в Зазеркалье 😀

Николай

Дерсу Узала не знал что такое утюг, потому живым его точно не считал.

Ма
Машынька

Однако, он говорил с пароходом и считал его очень даже живым.

Николай

Потому что пароход сам двигался.

Ма
Машынька

пф.. вы реально не слышите что все вокруг.. живое и дышит и говорит? Или мне голову морочите из вредности? Неужели еще остались те, кто реально не слышит живое движение пространства?... Не пугайте меня!

Dima_1_Го

Конечно по своему дышит, и даже славит Бога, как написано ...

Dima_1_Го

Конечно я с параходами не разговариваю, уровни разные, я чаловек я на два порядка выше его, но за себя постоять смогу если что

Хронит Бронхический

...он в тайге жил, в отличии от нас...а там, действительно, всё живое

Ник Ци

Мой ноут - это целый живой оркестр 👍👍👍...и я в нём дирижёр 😀😀

Ма
Машынька

Иначе.. не будет музыки... настоящей.. Я Знала, что ты .. Такой!)

Ник Ци

Иначе...не будет жизни...

Мое Имя [ I'm The Man ]

канэчно верю.......положишь на живот, сразу говорит код от сейфа😅

Милота))

Неа..я верю что у меня чайник живой, к тому же еще и умный...😁

Олег Драг

Ещё микроволновка , которой всегда говорю - за@бала пищать

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤣🤦‍♀️ Вот и поговорили)) Ну чо.. содержательно! А она чо?

Олег Драг

Она тупо ждёт повтора лексики

Денис Шаповалов

А то,конечно!боюсь говорит воды,шипит когда брызгаешь..

Друг.

Если предмет даёт тепло значит он живое существо...

Чи
Чин

да, два раза к Машыньке убегал и три ночи ночевал

Ма
Машынька

Так эта ты был? Спаймаю - убью гада! Нахрена фужеры спер?)))))))))