Камил Камилов

🖼 Где это может случится когда два горячих сердца с одного города нашли таки наконец друг друга? Только на моей викторине! 🌹😌🌹

Ответы
Татьяна Черненкова

В моём городе это случилось , и со мной )

Камил Камилов

они из солнечного Саранска это ваш город? Тогда и вам найду пару 🌹

Татьяна Черненкова

Мы оба из наукограда Королёва, подмосковье ...вот такая история!
И никого мне не надотискать , я уже Вам написала, что встретила любимого в своём городе!
А России кроме Сарансака городов больше нет ? Или Вы не в курсе дел ?)))

Камил Камилов

вы почему сюда себя втыкаете речь же об участниках моей викторины 😆☝️🌹

Татьяна Черненкова

Во первых я не "Втыкаю" не ХАМИТЕ ! И во вторых ...вопрос для всех!!!

Вера Гудкова

Не заметила.

Камил Камилов

эта счастливая пара из солнечного Саранска ☝️🌷😆 какая вы невнимательная 🌹

Камил Камилов

действующий король и будущая королева викторины

Вера Гудкова

Мне это не надо.Мне давно пора про королей забыть.

Камил Камилов

В июне король ей подскажет и она таки станет королевой и тогда свадьбу тут и справим! Владимир I я говорю король ей подскажет на личке ответы (надеюсь до короля дошло 😆)!