Евгений Соколов

кто реально сталкивался с привидениями? Только обосновано а не так "да" нет"...

Ответы · страница 4
Милота))

месяц назад видела....по улице белым днём ходила приведение Прулли 😄

Евгений Соколов

приведение Прулли...хочешь сказать путин?

Милота))

нет... моя соседка

Милота))

да... 😄 когда пьяная))

Милота))

да))

Елена Поварницына

С привидениями нет а вот с домовым ДА! На работе, я работала в ночну,

Евгений Соколов

вот еще ....уже 48 человек...спасибо!

Елена Поварницына

Я кстати не дописала нажала не на ту кнопку. А домовые все таки есть!

Za
Zaaa

С домовым) к переменам в жизни обычно)) к добру или худу сам говорил

Евгений Соколов

да... как правило к деньгам...

Андрюшка

привидений не видел а домовой в детстве однозначно за руку держал

Алена Соболева

Не знаю кто это. Темная субстанция, небольшого роста. дома видела.

Алена Соболева

жуткий страх, пошевелиться не можешь. Мне кажется я кричу, а я шепчу - иди отсюда.

Алена Соболева

да. А что-то не пропустили.

Евгений Соколов

ну вот звездочка...означает - да!

Многоликий _

Я сталкивался, только это было давно и правдой мне уже не кажется

Евгений Соколов

коротко можно...в двух словах...?

Смит Девис

может они приходят к человеку когда тот находится в неадеквате ?

Смит Девис

это точно .да всё хрошо. пёс ними с приведениями то .

Евгений Соколов

ладно...если мы их не видим...это их проблемы...

Евгений Соколов

ладно, ...если мы их не видим...это их проблемы...

Смит Девис

ну и я про тоже придёт время и мы увидим .

Евгений Соколов

Да Когда сами копыта откинем!!

Тамара Дешко

Обоснованно - это как? Фото с дарственной подписью приведения? )))

Евгений Соколов

типа да...если можно... 😄

Тамара Дешко

Надо подумать, мысль интересная )))

Евгений Соколов

аФтограф возьмите...при случае...

Ирина Попова

Я один раз видела в своем подъезде. и один раз в своей квартире.

Александр Пахоменко

ну если капитально нажраться или обкуриться то возможно всё...

Александр Пахоменко

нет лучше от радости или с горя....

Евгений Соколов

лучше от радости...горя не надо , вот путин сдохнет будет радость!!!!!!!!

Александр Пахоменко

это раньше говорили: в чем разница между горем и бедой? Горе будет если Горбачев поднимаясь на мавзолей споткнется, упадет и разобьется, но вся беда в том что этого не будет...И то верно жив сволочь до сих пор...свою обезьяну только похоронил...наверное пару баянов на похоронах порвали когда праздновали...

Евгений Соколов

рад что вы меня поняли, Александр!!

Александр Пахоменко

НУ-У-У...ЗА ВОЗРОЖДЕНИЕ!!!!

Юлия Волоскова

я. видела соседку по даче, которая умерла несколько лет назад

Евгений Соколов

ну вот... многие не верят...

Анна Родина

я, видела несколько раз, два раза была в этот момент не одна.

Лёля Лопушан

Нет, подобного со мной не случалось. Да и не веря я в такое.

Сергей

Было. Встретил на улице недавно умершего преподавателя...

Евгений Соколов

оп! Вы 24 который видел 22 - не видело...т.е. видел каждый второй...

Тамара Уснич

У психиатора на приеме все пациенты с кем-то встречаются.

Дмитрий Каракозиди

Да. Встречался. Всё вполне материально. Ни какой мистики.

Евгений Соколов

Ого! А можно буквально в двух словах???

Дмитрий Каракозиди

Фосфорецирующие излучения старых - древних скелетов.

Евгений Соколов

а откуда там фосфор? На кладбищах бывают свечения...это факт научный!

Дмитрий Каракозиди

Скелеты от времени начинают фрсфорецировать.

Евгений Соколов

под землей...но есть сущности из тонкого мира...это тоже факт!

Дмитрий Каракозиди

Чушь фактическая.

Евгений Соколов

ну думаю...хотя я и атеист!

Татьяна Глушкова

У меня живет домовой,он меня будит утром,когда я прошу1

Евгений Соколов

верю... знаю такие случаи...

Татьяна Глушкова

А ещё я его видела несколько раз!!

Св
Светлана

Слава богу не сталкивалась... а что реально существуют?

На
Надежда

Я ВИДЕЛА НА СЪЕМНОЙ КВАРТИРУ ПРИЗРАК СТАРОЙ ЖЕНЩИНЫ...

Артём Гривицкий

и я видел....когда мне было 16.... в старом доме где работал

Евгений Соколов

реально видели??? Можно подробней в двух словах??

Артём Гривицкий

а ночевал в частном доме...там в лихие 90-е у нас цех был по производству гипсовой плитки...проснулся ночью....и увидел что с комнаты где у нас хранился гипс,выходит бабка...медленно прошлась...и растворилась в стене

На
Надежда

ага... и у меня почти так же... встала ночью, пошла на кухню водички попить.. а там бабка сидит.. прозрачная...на стуле... я заходить - замерла.... с испугу то.. а она вздохнула, встала и ушла в стену

Евгений Соколов

блинн!!! Вы уже 25 и 26 по счету кто видел 18 - не видели...интересная статистика...

шамиль тумалаев

я в лицо главному демону смотрел похож на приведение