Твоя Иллюзия

Лучше пожалуй один раз упасть, чем всю жизнь спотыкаться,согласны?)

Ответы · страница 5
Jemal Baravi

Можно раз упасть и на век пропасть, а можно спотыкаться, встал и жизнь будет продолжаться

Сергей Князев

не важно сколько раз ты пададал - важно сколько раз поднимался (надпись на моей футболке)

Алина Тимоненкова

маленькие поражения ,идущие чередой,порой добивают сильнее и быстрее ,чем одно падение.

Татьяна Лопатина

бывает что хватает одного падения,чтобы уже не подняться! так что неизвестно, что лучше

Егоров Евгений

да. А еще лучше - совсем не падать и не спотыкаться. В чем помогает изучение чужого опыта

Гузелия Миннеханова

лучше один раз остановиться и выпрямиться, чем всю жизнь куда то спешить и спотыкаться.

Петр Верхуша

упасть и убиться не проблема, но глупо. Спотыкаться, набивать шишки и умнеть,-приемлимо

Игорь Артёмов

В жизни бывает все и взлеты и падения и мелкие недоразумения. Главное уметь подняться.

Лариса Ларуша

спотыкаясь, можно таки и доковылять...а упасть можно так, что больше не поднимешься.... 😞

Андрей

это, канешна, не гарантирует от спотыканий в будущем, но опыта, безусловно прибавляет)

Твоя Иллюзия

Я не могу,или чисто по полочкам,или никак))))

Андрей

противоречивые какие женщины)) ну по полочкам!)

Твоя Иллюзия

Тебе нравятся противоречивые?)))

Андрей

до определенной степени) когда в меру)

Твоя Иллюзия

Ох уж эта мера)Ты не прав,тут другое...

Astri ...

нет, не согласна...лучше не падать и не спотыкаться..идти не быстрым уверенным шагом..)))

Кохинор

ваша задачка не так проста как кажется - на сообразительность

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

не стоит строить иллюзий...)))

Владимир Мясоедов

Откуда Вы знаете? Может лучше спотыкаться на тернистом пути и все-таки идти вперед, нежели упасть и не подняться!

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

иные чтобы твёрже стоять на ногах - опираются на колени.

Кохинор

да, "повинную голову меч не сечет" ( русская поговорка)

Александр Никифоров

Лучше "семь раз отмерить", чтобы потом всю жизнь не спотыкаться и, тем более, не падать.

Тамара Борисова

Не всегда так получается, как хотелось бы) но может , иногда, и упасть, весьма полезно...

Колян Dn

по сути после падения всё равно будешь спотыкаться как не крути хоть стой хоть падай=)

Андрей Челноков-Шекснинский

да, алмаз упавший в грязь, останется алмазом, а пыль поднятая до небес, всё одно - пыль

Галина

СОГЛАСНА, КОГДА БОЛЬНО УДАРИШЬСЯ - СТАНОВИШЬСЯ БОЛЕЕ ВНИМАТЕЛЬНЫМ И ОСМОТРИТЕЛЬНЫМ

Y.
Yasya ......

Лучше иметь силы подняться.Это гораздо важнее,хоть при падении,хоть при спотыкании.

Фарит Мансуров

всю жизнь спотыкаться однозначно плохо. однако и упасть можно по разному, согласны?

Валера Иванов

Нет несогласен.Спотыкаться и падать в жизни ненадо.Упавши однажды можно не встать.

Валентина Лихачёва

Однажды упав, ты можешь не подняться. А споткнувшись ,не полетишь кубарем,а устоишь