Людмила Кочерга

чем хороша искусственная елочка

Ответы · страница 6
Людмила Серкова

Не надо каждый год покупать ёлку. А они всё дорожают и дорожают.

Ivan Samoshin

Нарушением прежней традиции перед новым годом покупать ёлочку

Владимир Илич

Сохранение природы, и не заморачиваться лет 5 ,где взять елочку.

Валентина Узунова

сложил, убрал, а накануне снова нарядил. И в лесу все елки живые

Цветочек

купил, украсил, потом сложил и в дальний ящик- не кому не обидно

Владимир Хмелевский

тем,что она сохранила жизнь одной ёлочке,которая живет в лесу))

Игорь Журавлёв

а тем патаму что она сохроняетса долга и неасыпаетса как жываЯ

Дэ
Дэсэнаш

Тем, что ради нескольких вечеров пьяного угара не умрет живая.

Ликсей Тобольск

Многоразового использования и иголки с полу собирать не надо.

Надежда Антух

Нет иголок в доме и экономно. Не только для семейного бюджета.)

Александр Федоров

Не желтеет и не осыпается! Но самое главное - не губит природу!

Слава Шальнев

она не осыпается, дешевле чем настоящая, и выглядит красивее=)

Frederik

Ну то что она у тебя может стоять до следующего нового года )))

Саин Ташмаганбетов

тем что жена не галдит вынеси елку вынеси елку до самого 1 мая

Вл
Владислав

голки не сыпятся, не колются, выносить не надо. Но бутофория...

F*cking Lady

потом иголки после нее не приходится собирать по всему полу..

Захар Пустовгаров

К утру на полу не будет валяться куча иголок после праздника.

Владимир Кириллов

Не надо каждый год новую покупать. И с хвоей никаких проблем.

Владимир Горшков

После Нового года,собрал её в пакет и забросил в кладовочку.

Мария Гришина

праздник окончился и в мешок----и пусть растут не срубленные