Алекс Бакинский

как поборть неинтерес.печаль.негатив

Ответы
Шамрик Айрапетян

Быть оптимистом ,всегда помнить ,что как бы ни было плохо тебе,если люди,которым еще хуже. Как говорили у нас в Баку "храни судьба тех ,кому еще хуже " Утром встал,сказал себе : не расслабляться,не унывать, у меня ещё всё наладится. Не заладились личные отношения ? А вспомните песню "если к другому уходит невеста,то неизвестно кому повезло" И поверьте,что это вам повезло. Помните : палка всегда о двух концах ,если что-то с одной стороны плохо,то ,уверяю вас, с другой стороны - это к лучшему. И подумайте : вы ходите,переживаете ,смеётесь ,печалитесь - но вы живы,надеюсь ,здоровы - разве этого мало ? И ещё : всё проходит и это пройдёт -сегодняшние печаль ,неинтерес и негатив. Здоровья вам и удачи ,помните- всё хорошее впереди !Прорвётесь !

Олег

Только интересом, радостью и позитивом, ибо всегда в любой куче серого мусора можно найти цветное стеклышко, отражающее тёплые лучики солнца, все зависит от того, что ищешь!

Елена Геннадьевна Маркина

Знаете, вот мне грустно, печаль, негатив... Но я иду к людям, в клуб на репетицию. И все печали оставляешь за спиной! Расправила плечи, улыбнулась и - на сцену!

Олег

Это и есть Ваше цветное стеклышко. У каждого оно разное!

Валентина Межецкая

Читайте больше классику, в них есть ответы на все жизненные вопросы.....

Анна Сондор

Больше общаться с близкими. Гулять, заниматься любимым делом)))

Olga Raevska

Бегать начните и больше двигаться. Апатия всегда обездвижена

Лида Лидочка Лидуся

заняться интересным делом,никакая печаль не пробьет!

Ludmila Rosicka

Найти выход путем транформации негатива в позитив

Эльвира Эльфик

Пойти купить себе что то на последние шиши)))

Ирина Медведева

Чем -нибудь или кем-нибудь заинтересоваться

Елена Grabo

напиться, обрыгаться и на люстре покататься

Светлана Пелипенко

Встать перед зеркалом и хохотать над собой.

Светлана Пелипенко

Ещё надо наладить правильное питание. В Вашем организме не хватает гормона радости - эндорфина.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Коня на скаку остановите, в горящую избу. ....

Ол
Ольга

Точно скажу,бороться нельзя,надо -загнать...

Мадам

Природа и работа...и время...все пройдет.

Галина

В лес на прогулку, там такая красота!!!

Ангелина Смирнова

Ох...даже сложно что-то советовать

Ст
Стася

найти того кто поможет в этом

Ст
Стася

не трудно очень даже легко

Алекс Бакинский

туплю я...в подсказки нуждаюсь)

Ст
Стася

ну найди просто в любом онлайн сервисе человека с которым твое общение перерастет из простой переписки в доверительную вы будете разговаривать на любые темы этот человек будет поднимать тебе настроения ну и т.д.

Алекс Бакинский

аа было дело не вставило)

Ст
Стася

значит сначало определись сам чего ты хочешь а потом все легче станет

Анастасия Лютый

Нужно заняться любимым делом

Светлана Сонина

улыбайтесь шеф любит идиотов

??
???°?????????° ???????????????°

заняться тем, что интересует