Алексей

🖼 Девушки,что вы будете делать,застав своего парня в постели с другой?

Ответы · страница 11
Александра

Ни чего особенного!кину земельку на его гробик и попращаюсь с ним!

Лариса Ермакова

Развернусь, уйду и забуду без оправданий и выяснений отношений.....

Наташа Вшивцева

не могу сказать....не была в такой ситуации...И не буду!!!!! Я это знаю

Алексей

Все мы что то знаем,но предвидеть всё,это не реально!

Tatyana Gapanuk

после меня сил на другую не будет ...молодец❗ ❗ ❗

Tatyana Gapanuk

...дурак ...конспирации ноль

Ол
Олеся.

Убью их обоих. И тихонечко закопаю. Ну а так, я понатуре спокойная.

Елена ....

Ну если мужа застану, то наверное отобью его мужское достоинство

Юрий Арчаков

Думаю что, она порвет отношения и все! Ну те,которые себя уважают.

На
Натали

Ну а сам чтоб делал? Если б твоя девушка была б в постели с другим

Алексей

Ответ принят))А вот моя присоединилась,и я по справедливости поступил бы так же,откровенно,но зато честно)))Спрашивала,я ответил!!!!

На
Натали

Точно так же, это тоже бы присоединился?

Алексей

Конечно!Я за справедливость!!!!

На
Натали

Странно...Я посчитала бы это изменой

Алексей

Ну сколько людей,столько и мнений,конечно большинство девушек и парней эгоистичные собственники,благо моя оказалась не стадного мышления!Мы с ней уже десять лет вместе,двое детей,и ни каких скандалов,и глупой ревности!А что было бы тогда,окажись она такая как многие?НИЧЕГО ХОРОШЕГО!!!

Людмила Андреева

мне такого не надо, а если будет, тоон не будет моим парнем тут же

Альбина Гаязова

Пойду чайник поставлю, оладушек напеку, проголодаются наверно)))

Ina Jin D Rin

Подарю презерватив со словами, чтоб таких как вы было ещё меньше

Елена Карпова

С парнями не спать до замужества чтобы заранее не растраиваться

Костина Малинка

Позвоню в ритуальную службу и памятник им закажу) один на двоих)

Надежда

А что надо делать? помогать им? )) Пусть уж сами делают раз начали

Катрин Орлова

скажу...Бог в помощь.....перешагну,и от меня даже пахнуть не будет.

Ко
Коко

не застану. не пойдёт он на это. уже знает, что закончится плохо)

Лариса Прокопьева

Выгоню их и сожгу место разврата или хотя их вместе предам огню

Ксенечка Георгиевна

выпровожу её и устрою ему такой секс что он забудить про других

Ле
Лекса

он покончит жизнь самоубийством, с предсмертной запиской ☺️

Ognennaya Salamandra

Налить виски всем троим и обсудить,кто идёт к кому в отношения.