Алексей

🖼 Девушки,что вы будете делать,застав своего парня в постели с другой?

Ответы · страница 5
Кристина Бахова

Прочту инструкцию по эксплуатации моего мужа: "НЕ МУДИТЬ!НЕ КАНТОВАТЬ!ПРИ ПОЖАРЕ ВЫНОСИТЬ ПЕРВЫМ!

Татьяна Кадрова

Скандалить, мстить не надо. Надо быть выше этой ситуации. Главное правило: никогда никого не вини.

Марина Чащина

было.. просто собрала вещи и выставила за дверь не устраивая при этом никаких истерик и разборок

Таня Евсеева

а зачем что-то делать, гамно руками не трогаю, его жизнь сама ликвидирует....просто поржать и уйти

..
...

Смотря в чьей квартире. Из своей попрошу их уйти и заберу ключи. Из его - уйду сама, оставив ключи.

Алла Жукова

Да и хер бы с ним!)) Раньше убила бы обоих, а сейчас просто вычеркнула бы из своей жизни на всегда!)

Елена Головина

Если он это сделал,значит для него та девушка была не дорога. Проста развернуть и уйду на всегда

Ao
Aoо

Думать, я буду очень много думать о том , что мне лучше сделать и чего все таки лучше не делать ))))

Маша Маш

Да и пусть там лежит, развернуться и уйти, вздохнув с облегчением..что тебя освободили вовремя..

Ар
Арина

Соберусь и уйду пусть дальше развлекается.я тоже потом развелечие найду чтоб ему запомнилось.)

Ловкова Юлия

да у меня вообще соперниц не бывает,даже не знаю,наверное развернулась и ушла, либо их выкинула

Дина Смирнова

Конечно буря эмоций будет! Но я лучше просто развернусь и уйду, об д*рьмо пачкаться не стоит 😂

..
...☯...

И смех и грех))).Ничего...уйду восвояси,пусть дальше развлекается)))).А вообще,что да кабы...не моё.

Алёна Харьковенко

Ситуация спорная, можно надрать ему зад, а можно просто развернуться и уйти, я бы так и сделала

Райхана Фатхулбаянова

ВЫГНАЛА БЫ Я ИХ ОБОИХ ИЗ ДОМА ЕСЛИ ЕСТЬ ОБЩИЕ ДЕТЕЙ И ЗАСТАВИЛА ЕГО ПЛАТИТЬ АЛИМЕНТОВ НА ДИТЕЙ

Любовь Пузырева

Соберу вещи и выверну за дверь. Если его территория, соберу свои и уйду. Смысл выяснять что то.

Алёна

Развернулась.Сказала,что приду через полчаса. И чтобы ничего не заметила. Но,выводы сделала)

Наталья Сергеева

Со мной уже такого не произойдет 😂 Но если бы я была молода,такого не простила бы ни когда!!!

Наташа Не Ваша

обидно досадно, но больше он не мой парень, у меня так было с мужем поймала со снохой старшей

Николай

почитал ответы ---такая шляпа,,,,90 %--из этих отвечающих--сами не прочь перепихнутся на стороне