Алексей

🖼 Девушки,что вы будете делать,застав своего парня в постели с другой?

Ответы · страница 8
Ники Фор

Готовитесь?))) Думаю, что лучше не пробовать....реакция может быть неадекватной)))

Мария

ни чего, если не способен быть верной одной о ни когда не будет верной другой....

Татьяна Соколовская

Попрощаюсь, конечно)🙂 После того, как хладнокровно расстреляю обоих)😉

Светлана Косолапова

ОФИГЕЛА Б (там не знаю на чтоб понесло от уйти.............../.............до присоединится

Елена Бишорина

Волосы обоим вырву, ну и соответственно, разорву отношения. Себя ценить нужно.

Т А Т Ь Я Н А .

.....точно истерику устраивать не буду......тихо закопаю......скромно отпраздную.....

Надежда Таран

Уйду, пожелаю счастья. Значит это не мой парень значит меня ждет что то лучшее.

Dj Alyaska

Дам им 5 минут, чтобы собрать свои вещи и уйти куда подальше. Не люблю скандалы

Татьяна Кулигина

Встречный вопрос.А что сделал бы парень, если бы увидел свою любимую с другим?

Татьяна Кулигина

Елизавета Корякина

отвернусь и уйду: не стоят они моих нервов, которых невозможно восстановить))

Ол
Олеся

Развернусь и уйду без скандала, больше с ним общаться не буду, если без детей.

Андрей Щвавлев

Если ты на неё много тратишь бабла, то сделает вид,что не заметила....имею опыт

Нагима Рахимбердина

Развернусь и уйду. И впередь его не вспомню. Но это мне не грозит замуж 24 года

Ирина Rereybif

просто будет два трупа в постели. А я спокойно буду пить горячий чай на кухне

Ольга Даниленко

Не знаю... Но точно не истерика, не скандал и не выяснение отношений при ней....

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Соберу его вещи и выставлю за дверь.следующая встреча была бы только в суде

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ушла бы сама

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Так я не ухожу

Татьяна Гречихина

спокойно уйду,дождусь когда они уйдут и поменяю дома замки и не пущу больше

Ленуська

мысленно похороню этого человека для себя, больше в моей жизни его не будет