Ма
Макс

Вот интересно..а ген директор "Автоваза" то же ездит на мерсе????

Ответы
Мила

Что Вы, конечно нет! Он на танке, чтобы благодарные покупатели не затискали и не зацеловали!)))))))))))))))))))))))

Ма
Макс

красиво...))))))

Мила

Спасибо Макс

Ма
Макс

))))))

Anna Gelmane

Глава АвтоВАЗа Игорь Комаров владеет подержанным седаном Volvo S40 и новеньким спорткаром Nissan...

Ма
Макс

бедный директор...а ещё у него...мотороллер Тула)))))

Anna Gelmane

)))я же не сказала на чем он ездит, чем он владеет (налоги....)

Мария

и почему это мне кажется что это игра типа в кошки мышки, только чувствую себя скорее мышкой

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

а мне не интересно...не водитель потому что)

Alexsey

до дорог еще доехать надо ;))))))))))))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну не знаю как у вас..у нас еще чего то терпят.....не ахти,но все же))

Alexsey

да я рпо дороги - где они?;))) Да и машинки - старые тазики так, они после нескольких тысяч, - больше под ними лежали мужики, чем на них...

Alexsey

;)))))))

Za
Zarraza

Скорее на "лексусе", но, это уже детали...

Ма
Макс

не думаю, что лексус круче..мож из скромности? Или выпустили Калину-Лексус?

Za
Zarraza

))))))))) возможно. прогресс-то, не стоит на месте!!!

Ма
Макс

)))

Za
Zarraza

🙂

Светлана Иванова

Все может быть, но точно не на жигулях.))

Ма
Макс

ну да...)))

Ко
Коляновна

НЕТ!!! У него говорят копейка 78 года..))))

Ма
Макс

))))))почему не 70?

Ко
Коляновна

Не нашел такую...)))))

Ма
Макс

а...ретро...))))

Ко
Коляновна

Он патриот - ВАЗа..)))

Елена Кузнецова

А может он патриот родного завода)

Ма
Макс

пацаны засмеют...))))

Наташа .....................

....а может быть и круче..

Александр Мамедов

Правильно и колбасники пусть едят свою колбасу ,а водочники пусть пьют свою отравленную водку а летчики пустьлетают на своих недоремонтированных самолетах

Ма
Макс

почему так????(((

Наташа .....................

зло......

Ма
Макс

странно всё

Александр Мамедов

Т.е пусть едят продукты своего нерадивого труда ездят на консервных банках и пьют паленку

Наталья Злобина

когда никто не видит

Ма
Макс

ну да...на старенькой жиге с работы...в гараж...за мерсом...)))

Наталья Злобина

примерно так

Инна Сотникова

нет,на ЛАДА_КАЛИНЕ))

Ма
Макс

о как...)))))

Елена Кузнецова

Говорю же патриот

Ма
Макс

фига се....да ладно...

Лена

Не на Калине точно

Ма
Макс

это же ПОЗОР!!!!!! Если президент на Калине, то почему тот, чьи подчинённые это собрали..на мерине???

Лена

Позор. Им же Россия нужна чтоб бабки иметь

Ма
Макс

у да..бизнес..

Лена

Ок

Ма
Макс

)))

Виктор К

наверно покруче

Ма
Макс

а что круче мерса...?

Виктор К

много чего

Сергей Игнатьев

Нет,на Жигулях.

Ма
Макс

)))

Мария

скорее всего

Ма
Макс

мда...

Мария

ну не думаешь же что на российском да еще и который сами выпускают ген директор будет кататься

Ма
Макс

ну да..жизнь дороже...

Мария

и я не думаю что он сам водит