Нателла

А вот мне интересно. НАСТОЯЩАЯ я женщина или нет ,по каким параметрам. вычисляется настоящность?

Ответы
Александр Immortal

Параметры настоящей женщины - это сексуальность, нежность, чувственность,умение хорошо выглядеть ну и такие всякие милые параметры)

Ashok Rv

по фотке не определишь когда реально увидеш тогда и можно определить

Александр Скачедуб

Во-первых, её нужно чувствовать в реале... Остальное - детали...)

Дрок Виктор

Простите, а какие признаки дали повод к сомнению?..

Александр Immortal

Я думаю очень даже НАСТОЯЩАЯ)