Л.
Лилия ...

ВСЕМ ПРИВЕТ.ВОПРОС ТАКОЙ.
Сколько времени гражданин Узбекистана может находиться на территории РФ без регистрации на месте временного пребывания..И относится ли съёмная квартира к месту временного пребывания?

Ответы
Алексей ;-)

до первой проверки документов )))

Л.
Лилия ...

я смотрю статьи на сайте фмс. там написано место временного пребывания-90 дней а постоянное -7 дней.вот я и хочу уточнить.

Михаил Самсонов

месяц а съёмная квартира нет

Хулиgun4Ик

Пока не поймают😎

Л.
Лилия ...

смешно.я же туда не работать еду и не на пмж.

Хулиgun4Ик

Ой. Тогда думаю от визы зависит

World See

90 дней

Л.
Лилия ...

а съёмная квартира тоже рассматривается как место временного пребывания?

World See

а причём здесь квартира?

Л.
Лилия ...

мне придётся снять квартиру примерно на месяц так как у тёти мало места.поэтому и спрашиваю

World See

90 дней ты здесь временно хоть ты где живи

Л.
Лилия ...

спасибо.Вы один адекватно ответили .остальным лишь бы шуточки...Очень благодарна Вам за ответ.