Victor Arthur Stratfeald

Как вы относитесь к политике Николая второго относительно отмены крепостного права ?

Ответы · страница 5

вообще то его уже не было

крепостного права при Николае 2

Георгий Клинцов

В КРОВАВОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ?

Victor Arthur Stratfeald

Ахаха . Да хорошая шутка .туда просто мне скучно . Вот и задал бредовый вопрос

Антон Колбик

http://xn----7sbeboapymuefdp0gtep.xn--p1ai/

Марина Пашина

Вы недавно с экзаменов?

Victor Arthur Stratfeald

Ага , вчера был по административному праву . А так просто придумал вопрос с подвохом

Лариса Мельникова

а причём тут Николай?

Victor Arthur Stratfeald

Да ни причём , просто интересно сколько человек вообще знакомо с историей

Victor Arthur Stratfeald

Пока не знаю , вопрос написал 5 минут назад . Надо несколько дней подождать

Лариса Мельникова

интересно, я школу закончила 50 лет назад

Галина Ильичева

А при чем Николай II ?

Victor Arthur Stratfeald

Да не причём . Простой мониторинг

Галина Ильичева

Аааа! Ведете подсчет тех кто на уроке истории слушали учителя?Не там проводите. Сдесь народ больше взрослый, процентность большая будет.) Вы в Контакт зайдите. Вот там..Да!

Victor Arthur Stratfeald

Да , я знаю . Но выборка должна охватывать большой возростной охват

Татьяна *

кто его отменил?)

Victor Arthur Stratfeald

Я прекрасно знаю , что это сделал Александр II , просто ищу жертв ЕГГ

Татьяна *

я поняла)))

Ход Конем.

А есть варианты?!

Ход Конем.

Я с одобрением безусловным!

Здравый Знакомый

он был против?

Victor Arthur Stratfeald

Не знаю , я с ним не разговаривал

Здравый Знакомый

а о чем вопрос тогда? крепостное право не он отменял

Людмила Бондаренко

Положительно

Victor Arthur Stratfeald

А в каком году оно было отменено ?

Людмила Бондаренко

Вообще крепостное право отменил Александр 2,он остался в истории с именем "Освободитель"

Даниссимо Марина

Положительно

Victor Arthur Stratfeald

В каком году произошла отмена крепостного права ?

Victor Arthur Stratfeald

Отмена крепостного права произошла в 1861 Александром Вторым . А Николай второй правил 1896-1917 годах. Историю знать надо .

Ника

Ошибаетесь

Victor Arthur Stratfeald

В том , что отмену произвёл Александр II в 1861 ? Дак я знаю . Посмейтесь и идите дальше, вопрос для тех , кто не видит тут ошибки

Елена Зибарева

хорошо

Dmitry Demyanov

1861В Лондоне начали строить метро....

Из
Издалека

Никак

Андрей Науменко

Интересно, когда это Николай Второй успел отменить крепостное право, отмененное Александром Вторым?

Victor Arthur Stratfeald

Оценили всю глупость вопроса ?

Андрей Науменко

И где такие "гениальности" публикуют?

Victor Arthur Stratfeald

Не знаю , сам придумал сей вопрос

Из
Издалека

Вопрос из экзаменационного билета?

Галина Золотарева

Хи-хи

Victor Arthur Stratfeald

Хорошая шутка полусилась не так ли ?