Гудвин

"Благодаря" токсичным людям,учишься ценить простое человеческое общение.Зашел на вопрос человек,ответил...Грязью и своим го@ном не измазал все вокруг и уже хорошо на душе?)))"Благодаря" токсичным людям,учишься ценить простое человеческое общение.Зашел на вопрос человек,ответил...Грязью и своим го@ном не измазал все вокруг и уже хорошо на душе?)))

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я порой удивляюсь,как некоторые люди к своим годам тактичными остались и нормальными

Гудвин

Только лишь понимая и принимая такую штуку,как Путь осознания,который каждый из нас идет,как может.Как позволяет ему его внутреннее наполнение.

Eduard Mielke

Есть порода людей,которая этого не понимает, живут в дерьме и ждут его от других.

Гудвин

Ну да...Когда я пытался это объяснить одной тете здесь,то был забанен на два года.Причем,я не лаял,не писал гадости...Просто пояснил им(а их к диалогу уже несколько подключилось к тому времени),что глистов не беспокоит их среда обитания.Они считают ее своим домом.

Eduard Mielke

От паразитов лучшего и ожидать нечего.

Гудвин

Ну так это и естественно.Только мы видя человеческое обличие,отождествляем его со своим внутренним миром.Мы считаем,что все наполнены тем же,чем мы..Отсюда и ожидания...И разочарования - соответственно.У нас никак не укладывается в голове,как это ЧЕЛОВЕК,может быть наполнен ТАКОЙ грязью.Хотя порой и у самих не меньше.Защита психики не позволяет нам видеть себя во всей красе.

Eduard Mielke

👍🤝

Гудвин

🤝😉

Аптер Пётр Яковлевич

Наверное..но это редко бывает у россиян

Гудвин

Моральное уродство,не имеет национальности...

Аптер Пётр Яковлевич

Веою и даже охотно

Гудвин

🤝

T.
Taтьяна .

да и с первого раза понятно было

Гудвин

Что,с первого?

Rima Kravcenko

так и оставаться,не пачкаясь

Farhod Tomson

супер, но почему два раза?

Гудвин

Что - "два раза"?

Farhod Tomson

вопрос вы посмотрите, он повторяется

Гудвин

Нет.Это программа так рассылает.

Farhod Tomson

ааа

Светлана Филюкова

Я НЕ ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЯ,

Гудвин

Трудно не обращать внимания,на вонь.Это происходит в одном случае.Если это - ТВОЯ СРЕДА ОБИТАНИЯ.Не находите,Светлана?

Светлана Филюкова

Я ничего такого не придумываю, прочитала вопрос - понравился- ответила, нет- пошла дальше. Но есть настырные---их- или в Ч.С. или сотру ответы и вопрос удаляют... всё...

Гудвин

Это уже АКТ ВНИМАНИЯ.ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ РЕАКЦИЯ.

Светлана Филюкова

я 2 года ни кого не посылала в Ч.С, сейчас пришли другие, настырные...

Гудвин

По нарастающей.

Sonik In The Фингерс

Ждал меня? Потолкнуть?

Dmitry

зачем 2 раза написано?

Гудвин

Прога чего то начудила.)

Dmitry

ок, удачи🤝

Гудвин

Взаимно.Прошу меня извинить.Косяк хоть и не мой,но впорол его я.)

Dmitry

да всё норм, бывает

Гудвин

)

Юрили

👍

Гудвин

😉