Ди

Я просто в шоке, какие же тут люди бестактные(В вопросе о восстановлении после ковид мне написали, что я хроническая больная и у меня так все запущено🤦‍♀️🤦‍♀️Человек не врач, ко мне не имеет никакого отношения, но из "благих побуждений" и чисто поддержать. Благими намерениями выстелена дорога в ад?

Ответы
Майя Петрова

Хоспади,и в реале полно таких. Не обращайте внимания. Крепкого Вам здоровья!

Ди

Спасибо большое!!!

Майя Петрова

Очень помогает укрепить организм и дает силы и подъем настроения иван-чай. Или настойка элеутероккока (в аптеках есть, она недорогая): 5-15 капель на стол. ложку воды, запить водой, утром натощак за 20 мин. до еды. Принимать 10-30 дней.

Ди

Да-да адаптоген. Элеутероккок это адаптоген. В принципе надо бы попить. Я просто сейчас лечу желчный и поджелудочную она у меня из за желчного и суженной протоки диффузная в 40 стала. А дама мне сказала, что я хронь неизлечимая и запущенная🤦‍♀️🤦‍♀️

Ди

Поэтому ничего жареного не ем, жирного, сахара и булок не ем, стараюсь привести в норму, потом потихоньку начну обычно питаться

Майя Петрова

Иван-чай точно не повредит: у меня тоже нездоровая ПЖ и печень с желудком, пью его, всё отлично

Ди

Иван чай я уже давно пью)))спасибо:)

Майя Петрова

Диета стол 5П: хлеб только белый - вчерашний или подсушенный и пореже макароны. Мясо диетическое: говядина, курятина, крольчатина.

Олег

Не обращайте внимания на глупости..их час столько....

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Захотелось пожаловаться?

Ди

Я не жалуюсь.Я шокирована

Тимербулатов Рамис

Хамло и быдло много таких

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не бери в голову Даша)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

конечно)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🤷‍♂️ уже удалил)

Ди

решила не палиться. Кошмарная тетка

Романтичная Особа

Это вы, Дашенька, больны) надо было оставить тот диалог, чтоб и Лена Демина посмеялась над вами и Винсент все понял. Всего доброго, я не хотела обидеть, но Дашенька больна и явно не только ковидом, ничего не поделать. Не разобравшись закинула в ЧС, не выслушав. Бедная в общем, больная поджелудочной, плюс ковид.... Выздоравливайте.

Марго Беккер

🤷‍♂️🥴🤷‍♂️

Улугбек

👍☝️🦧🤷‍♂️

Андрей Лапин

не смеши

Ди

ну посмейтесь

Андрей Лапин

красивая

Татьяна С.

В чс его

Ди

так и сделала

Смена Мерности

🤭🤭