Бумажный Кораблик

Мы сколько угодно можем дурачить себя, что нам не хватает смелости жить по-своему, но правда в том, что никак иначе, кроме как «по-своему» мы жить не можем — нам просто не хватает духу признать, что всю свою жизнь мгновение за мгновением мы прожили именно так, как того и хотели.!?

Ответы
В Лад

-так, как получилось, и смогли, но только мало кто проверял, а на что он в действительности способен, и тоска, и одиночество - это все голос не реализованных способностей в нас

Бумажный Кораблик

это выбор

В Лад

чей выбор

В Лад

как может реализовать человек свой выбор не зная своих возможностей как вариантов выбираемого а не слишком ли громко - твой выбор - может быть правдивее и честнее - твое санкционирование выбора системы

Бумажный Кораблик

Ориентируйся на свои желания и следуй ими)

Андрей Кочнев

Чтобы жить так как хочется, нужно быть свободным абсолютно. Жить в обществе и быть свободным от общества - невозможно.

Бумажный Кораблик

возможно)

Niemand Против Войны

Ни хрена себе... А роман в таком стиле написать можеш?! Из одной фразы?

Де
Дед'уктор

Так запросто признаться. Ничего страшного.

Де
Дед'уктор

Но если быть честным, то надо признать, что и условия, в которые мы попадаем всю жизнь, не всегда те, которых мы бы хотели.

Бумажный Кораблик

Условия не у кого не бывают идеальными, но есть выбор.

Де
Дед'уктор

Ну да. Даже в концлагере.

World See

как нам запрограммировали так мы и прожили

Бумажный Кораблик

перепрограммируйся