Илья Барканов

как приготовить шарлотку и кого на нее позвать?

Ответы · страница 11
Светлана Денисова

а нелегче купить в магазине рулетики и попить с ними чай а прегласить девушку

Ольга Черковская

Честно...Ни разу ее не готовила... 😞
А уж если приготовите,то желающие найдутся.

Ulysse Safar-Elli

приготовить - не знаю, пригласить - друзей, особенно Карлов, Чарльзов и Шарлей

Анар

Точно не помню. Нужны яблоки. Яичный крем. Песочмое тесто. А звать сладкоежек.

Mare Его

забиваешь в инете,читаешь и готовишь) и зови того,кого больше хочешь увидеть)

Дарья Калашникова

Серьезно? Писать весь процесс, может в гугле поищешь? Позови на нее родителей

Виктория Забелина

очень просто, с яблоками. Не нужно никого звать, все сами на запах подтянутся)

Ночная Гостья

шалотка...просто...яблоки, тесто бисквитное, 45 минут в духовке...позвать меня))))

Tатьяна Братковская

приготовить очень легко!!!и позвать-нет прблем!лиж бы утром голова не болела!

Сергей Башков

подсказываю: кого хочешь позвать, попроси приготовить тебе шарлотку... и всё!

Евгений Чеботарев

позвать девушку купить шомпанского и клубники, шарлотку можно не готовить!!!

Наталья Кирьянова

Море рецептов в Иннете! Главное - украсить со смыслом. А кого позвать - решай!

Nimurhi Etergenchik

Акромля водочки ничя не потребляю и зову "на полянку" тока крепких друганов.

Гюля Нахшунова

Ты еще и готовить умеешь? Как приготовить не знаю, а пригласить можешь меня!

На
Наташа

милый друг яндекс тебе непременно поможет, а позвать можешь меня на пробу)))

Наталья Барашева

Свалить все в кучу, перемешать, поставить в духовку и позвать всех соседей.

Elena Schneider

открой рицепты по гуглу их там полно и уже зови кого душа зовёт на шарлотку

Светлана Васина

рецепты в интернете,зовите кого хотите,главное чтоб компания была хорошая

Люся По

Рецепт позже напишу, если захочешь, а зови кого хочешь, от желания зависит!

Вячеслав Рассыпаев

Да способов приготовления её тысячи, а уж кого звать - миллионы вариантов.