Илья Барканов

как приготовить шарлотку и кого на нее позвать?

Ответы · страница 16
C#
Cristinadeath #vanitas Mundi# Bitkaluick

Больше яблок пихайте. Схомячьте сами, если впервые готовили)

Шарудин Денигов

Как приготовить я не вкурсе а приглашай приятных себе людей.

Ал
Але"кс....

положи всё, что положено и не забудь испечь, зови кого хочешь

Елена Гавеля

тяп ляп и все готово ... кто Вам нравится , и кто согласится ....

Лидия Рыжкова

Рецептов в интернете много! Ищи там! Приглашать кого хочешь!

Алексей Барчук

порезать яблоки и на тесто, запечь в духовке. Позвать друзей

Тамара Андреева

берем сковородку.батон и яблоки.Зовем тещу,жену и любовницу

Надежда Шевченко

как все готовят-с яблоками..а кого позвать только вам решать

Катя Донец

девушку позовите...она вам её приготовит и вместе скушаете)))

Ирина Журавлёва

Позвать подружку.Она и приготовит.Там делов то на полчаса...

Юлия Ивашина

Как приготовить, могу рассказать, а кого звать, думай сам.....

Ирина Тавабилова

яйца,сахар и яблоки,только постараться,я приду попробовать

Нет Такого Учасника

3 яйца 1 ст сахара 1ст муки 3 яблока больших))) соседку позови))

Konstantin Stepanov

Берешь Шарлоту, а зачем еще кого то звать. Самому бы хватило

Владимир Ославский

Проще купить! Пригласить того с кем приятно провести время.

Евгения ))

посмотри в инете насчет приготовить, а позвать кого хочешь

Оксана*)

Два, три яблочка нарежь, пару яиц, сахар, мука и вкусняшка))))

К@
К @ P @ M E Ль К @ =)

приглашаешь все своих друзей , и делаете вместе шарлоткуу,)

Алена Новикова

Посмотреть рецепт в инете )))) и позвать близкого человека)))

Семён Козлов

http://www.domashniy.ru/article/eda/deserty-recepty/klassicheskaya_yablochnaya_sharlotka.html друзей