Илья Барканов

как приготовить шарлотку и кого на нее позвать?

Ответы · страница 9
Мария Медведева

Это что то с яблоками должно быть, если первый раз готовите, то лучше одному попробовать!!!)

Лидия Иванова

Позовите кого Вы желаете видеть Шарлотка из яблок очень вкусная если её правильно испечь

Артём Дудченко

Позвать тех, кто не будет смеяться если она не получится. А рецепт в интернете посмотреть

Евгений Владимирович

я ее не умею готовить( видел в контакте рецепт,думаю для этого блюда пара друзей сойдет !

Анатолий Емельянов

Готовить не есть моя прерогатива-позвать можно любого кто Вам импонирует на шарлотку...

Светлана Плотникова

Если, действительно, нужен рецепт, я напишу. Раз думаете кого позвать, позовите соседей.

Елена Дужинская

Все просто: Яйца, сахар и мука, перемеси и выпекай, а позови друзей, если готовить умеешь

Нина Дремова (Пивнева)

Илюша я не буду писать как -нужны яйца,сахар,яблоки мукасада и уксус-и посмотри в интерн

Денис Шумилов

пригласи тысячу друзей из вконтакте, шарлотку приготовить это к другой половине фауны

Элли Вамп

3 яйца, 1 стакан муки, 1 ст., сахара, пол чайной ложки соды гасить ВИННЫМ уксусом, и яблоки.

Наталья Соколова

так это же наипростейший бисквит с добавлением яблок))) а уж кого позвать - вам виднее))

Севастьянова Екатерина

гугл тебе в помощь по поводу рецепта))) А позвать любимую)) она будет приятно удивлена))

Настенька Васина

как готовить поищи в кулинарной книге,а позвать ты можешь друзей ,родных,свою девушку

Наталия Седых

Я делаю шарлотку более сложнее , используя пачку маргарина. А пригласить нужно друзей

Элона Буянова

Ну я думаю что расписывать рецепт здесь глупо,а позвать конечно же самых близких...)) 🙂

Светлана Баллиэт

долго объяснять.в инете найдите-сотня рецептов.позовите свою девушку-пусть удивится

Виктория Бондаренко

3 яйца,пол ст.сахара,1 ст. муки,ваниль,пол. ч. л. соды,яблоки.Пригласить любимую женщину.

Кактус Цветущий

не грузись, почисти селедки на газетке, поставь водку в холодильник и позови друзей...

Ирина Галайко

я не помню как ее готовить! а вот позвать можно того с кем будет интересно пообщаться

Татьяна Авдеева

рецепт не сложный,надо только хорошо взбить яйца,а пригласить можно любимую подругу