Но
Новыйрусский

...Петро, Сауровский злодей! Тебя, твой трон я ненавижу, Твою погибель, смерть детей С жестокой радостию вижу. Читают на твоем челе Печать проклятия народы, Ты ужас мира, стыд природы, Упрек ты Богу на земле!..."

Ответы
Денис Романов

Присядь тебе я раскажу уж коли ты спросил стихами ведь я стихи всегда люблю и сам могу сказать стихами..нет ничего сильнее той печали что не свободная душа скребущая своих желаний на месть нацеленой стрелы. Куда собрался ты прийти мой друг о чем спросить безмолвия ответ красноречивий слов как грузовик несущийся в кувет

Но
Новыйрусский

...все гораздо прозаичней: "...это копия- 25.06.2014, 00:40. Сообщение от Федора Березина, заместителя Игоря Ивановича Стрелкова."Маленькая русская деревня Сауровка и бандеровская нечисть.Есть на Донбассе мал-люс-сенькая деревенька - Сауровка. Прямиком возле кургана Саур-Могила. Укропская армия, являясь наследницей гитлеровского вермахта, страшно ненавидит Саур-Могилу, как символ русской доблести в Отечественной войне. Все время их артиллерия и минометы лупят прямо по стелле. Однако подойти ближе не могут. Затаились на кургане и вокруг него наши бойцы. Однако речь сейчас не о защите памятника и высоты.Речь о деревеньке Сауровка. Совсем маленькая. В ней всего-то домов пятьдесят. Однажды туда пришли правосеки. Нацгвардия, Азов-2, да Днепр-2. Ну, и привили деревне европейские ценности. Вырезали всех мужиков. Резали живьем. Отрезали руки, ноги. Потом голову.Женщин не резали - насиловали. Да и ныне продолжают, в паузе между боями.Разумеется, всяческие любители Гейропы и майдауны скажут - я все нафантазировал. Однако, это есть правда. Правда этой Гражданской войны. Ну что ж, господа Ляшко и Порошенко, вы там чего-то блеяли про перемирие? Чего-то о том, что надо разоружаться? В Сауровке не было никакого оружия и... Учти, шоколадный барон, правда на нашей стороне, и когда-то мы придем к тебе. Лично к тебе!"...

Денис Романов

Сваливайте парни от туда. Продали вас давно со всеми деревнями вместе..а стихи зачетные.. я поймал волну хоть и не знал про что

ОК
Олег Котельников

о ком ты это написал наврятли важно человеку у гражданина есть душа совсем не важно богу это а ты за это предложенье наврятли обретешь покой и в жизни не найдешь ответа поверь ты не один такой для них ты просто сумрак света

Наталия Буянова Крижановская

ТЫ ЗНАЕШЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ Я ПЕРЕЖИЛА ВСЁ ЧТО МОЖЕТ ПЕРЕЖИТЬ ЧЕЛОВЕК.....ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ МНЕ ВСЁ1 ЭТО ОТ БОГА....ЗА ЧТО ЕГО БЛАГОДАРЮ

Но
Новыйрусский

...!... мир Вам и впредь... 🌹

Наталия Буянова Крижановская

СПАСИБО И ВАМ ТОЖЕ

Андрей Авхименя

Изыди Сатана! Я не верую более ни в Бога ни в Тебя!!Я один на Земле!! Я един со Вселенной! Я-Дитя Света!!!.....

Но
Новыйрусский

😄... "дитя природы?...хош дурное но дитя"... 😄

Но
Новыйрусский

...значит не все потеряно)... в древней Греции на "истуканах" была надпись: "Неведомому Богу"... 😉

Андрей Авхименя

Сам писал ))))

Со
София

Держите себя в руках. Проклятьями вы ничего не измените,только своему здоровью навредите....

Но
Новыйрусский

)))))))... тебе УЖЕ поздно пить боржоми!... 😄

Но
Новыйрусский

... ну где же ты, маститая Нелепость)))... все то что за плечами у тебя - только кажется тебе "великим"... но ты сначала задумайся почему именно ТЫ в этом "прицеле".!... во, млин, интересный вопрос 😄... я знаю кто ты, но задумайся лучше "от куда". 😛

Со
София

А тебе уже поздно к психиатру. Только могила исправит...Гореть тебе в аду.

Но
Новыйрусский

))))))))))))))))))... вот дура!...

Но
Новыйрусский

...вот ведь, тупая же ты ДУРЫНДА ... сама ведь и напросилась!!! 😎... все конец связи, жди!...

Ирина Ясинская

...."склонитесь первые главой под сень надежную Закона".Зачем извращаете оду великого поэта?

Но
Новыйрусский

...НАМЕРЕННО... и никаких развратных ярлыков, Милочка)...

Ирина Ясинская

а где ярлык и притом "развратный",Милок?

Но
Новыйрусский

😄... не для вашей "звезды" этот "свет", Ясно? 😄

Ирина Ясинская

Куда уж нам...Грубить-то зачем? вроди взрослый человек,не малолетка ...

Но
Новыйрусский

..."25.06.2014, 00:40. Сообщение от Федора Березина, заместителя Игоря Ивановича Стрелкова."Маленькая русская деревня Сауровка и бандеровская нечисть.Есть на Донбассе мал-люс-сенькая деревенька - Сауровка. Прямиком возле кургана Саур-Могила. Укропская армия, являясь наследницей гитлеровского вермахта, страшно ненавидит Саур-Могилу, как символ русской доблести в Отечественной войне. Все время их артиллерия и минометы лупят прямо по стелле. Однако подойти ближе не могут. Затаились на кургане и вокруг него наши бойцы. Однако речь сейчас не о защите памятника и высоты.Речь о деревеньке Сауровка. Совсем маленькая. В ней всего-то домов пятьдесят. Однажды туда пришли правосеки. Нацгвардия, Азов-2, да Днепр-2. Ну, и привили деревне европейские ценности. Вырезали всех мужиков. Резали живьем. Отрезали руки, ноги. Потом голову.Женщин не резали - насиловали. Да и ныне продолжают, в паузе между боями.Разумеется, всяческие любители Гейропы и майдауны скажут - я все нафантазировал. Однако, это есть правда. Правда этой Гражданской войны. Ну что ж, господа Ляшко и Порошенко, вы там чего-то блеяли про перемирие? Чего-то о том, что надо разоружаться? В Сауровке не было никакого оружия и... Учти, шоколадный барон, правда на нашей стороне, и когда-то мы придем к тебе. Лично к тебе!"

Ирина Ясинская

я беру новости из аналитическо-информационного портала "Русский дозор",бой на Саур-Могиле был где-то 12-14.06.2014г точно не помню,а 25.06.2014г. хлопнули польскую снайпершу с районе Саур-Могилы.Сколько сводок читала,у меня на Стрелкова подписка в фейсбуке,все его сводки мне приходят на страницу,но таких страстей не читала,по его сводкам бои шли с 79-й аэромобильной бригадой г.Николаев (юг Украины)и 3-м полком спецназа г.Кировоград(центр Украины).

Но
Новыйрусский

... ищите в контакте...

Вероника Кузнецова

хорошо,что такой преосвященный,буду рада если напиши конец стиха,спасибо

Серафима Марковская

ПРИЯТНЫЕ СТИХИ ВИДНО ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА ТРЕБА УМЕТЬ ПРОЩАТЬ.

Но
Новыйрусский

... а вы сначала узнайте , что произошло в Сауровке на Донбассе...

Серафима Марковская

Я ПРОТИВ НАСИЛИЯ.ТЕМ БОЛЕЕ УБИЙСТВА

Но
Новыйрусский

...вот вот... потому-то мы еще пока люди... а те звери - явно нелюди(...

Frieda Knelsen

Заставит Россию проснуть мог только такой человек, ка Пётр!

Валерий Данилович Иовлев

Есть тут один Петро, к которому можно обратить эти строки.

Но
Новыйрусский

..."Тебя в свидетели зову, О Иов, мученик ошибок славных, За предков в шуме бурь недавных Сложивший Царскую главу."...

Валерий Ткаченко

Служил Гаврила почтальоном, Гаврила почтальоном был...

Но
Новыйрусский

..."Мерзски духи собралися Средь донбассовских равнин. Бесконечны, безобразны, В мутной месяца игре Закружились бесы разны, Будто листья в ноябре... Сколько их? куда их гонят? Что так жалобно поют? Натовца ли там хоронят,Юлькуль замуж выдают?"...

Валерий Ткаченко

Ну, тогда ВЕСЬ опус в студию! Пожалуйста!

Александр Трайт, Россия

А кто такой Петро, Сауровский злодей? Если не секрет

Но
Новыйрусский

... Самозванец укропский(...

Александр Трайт, Россия

там же не так было ааааааааааааа, Порошенко.

Но
Новыйрусский

..."В виду безмолвного потомства, Главой развенчанной приник К кровавой плахе Вероломства. Молчит Закон — народ молчит, Падет преступная секира... И се — злодейская порфира На галлах скованных лежит."...

Куралай Ануарбекова

не слышала а таком))) буду опасаться этого злодея))))

Yakov Avraam

Чешу свою лысину ло сих пор- а почему незнаю

Вадим !!!

"Будьте добры Помедленнее, я записываю.." (с)

Сергей Мисюркеев

и что ) подумать посмеяться или поплакать(

Но
Новыйрусский

...сам решай..."..."25.06.2014, 00:40. Сообщение от Федора Березина, заместителя Игоря Ивановича Стрелкова."Маленькая русская деревня Сауровка и бандеровская нечисть.Есть на Донбассе мал-люс-сенькая деревенька - Сауровка. Прямиком возле кургана Саур-Могила. Укропская армия, являясь наследницей гитлеровского вермахта, страшно ненавидит Саур-Могилу, как символ русской доблести в Отечественной войне. Все время их артиллерия и минометы лупят прямо по стелле. Однако подойти ближе не могут. Затаились на кургане и вокруг него наши бойцы. Однако речь сейчас не о защите памятника и высоты.Речь о деревеньке Сауровка. Совсем маленькая. В ней всего-то домов пятьдесят. Однажды туда пришли правосеки. Нацгвардия, Азов-2, да Днепр-2. Ну, и привили деревне европейские ценности. Вырезали всех мужиков. Резали живьем. Отрезали руки, ноги. Потом голову.Женщин не резали - насиловали. Да и ныне продолжают, в паузе между боями.Разумеется, всяческие любители Гейропы и майдауны скажут - я все нафантазировал. Однако, это есть правда. Правда этой Гражданской войны. Ну что ж, господа Ляшко и Порошенко, вы там чего-то блеяли про перемирие? Чего-то о том, что надо разоружаться? В Сауровке не было никакого оружия и... Учти, шоколадный барон, правда на нашей стороне, и когда-то мы придем к тебе. Лично к тебе!"...

Сергей Мисюркеев

Да какой тут смех ( ( (

Наталья Жерновая

Это Вы про кого?Про шоколадного зайчика?

Анна Бринстер

Я поняла и с вами полностью согласна.

Евгения Шапиро

Петро, напиши ответ, тебя же просят!

Екатерина Овсянникова

Это о ком? У Пушкина ясно, а у Вас?

Екатерина Овсянникова

Да. я слышала об этом. Мне кажется, что первопричина - полная бездуховность и безнаказанность. Иллюзия вечнодлящегося момента. А ведь он(момент) скоро пройдет и наступит расплата.. каждого за все.

Екатерина Овсянникова

Дай Вам Бог пережить это достойно!