Ан
Анюта

тебе скучно??)

Ответы
Вася Пупкин

Скучно мне не бывает - обидно за себя - сколько потеряно времени, на что? ВЫЖИВАНИЕ -простое биологическое выживание, а социальные паразиты - сидящие на деньгах и "золоте" с нами смертными делится не хотят и не будут и от эттой мысли мне не скучно и необидно - смешно

Евгения Камышева

Нет. У меня от скуки есть прекрасный рецепт - берешь веник и используешь его по назначению!

The Fallen Angel

Нет.... Я самодостаточный человек, мне не бывает скучно....Я просто не знаю что это такое.....

Люция Алиева

Нет.Много работы.Комп дает отдыху.Скоро уже выключу.1 сентября .Дети в школу собираются.

Виктор Мормышев

сей час да-- у меня выходной--- дел куча-а на улице где все эти дела --снег с дождем.

Екатерина Аксенова

Любовь в инете!? Это надо тому ,кому давно лапшу на уши не вешали!

Светлана Васина

бывает иногда ,но это нормально, не скучно только умалишенному

???? ????????

Скучно не бывает никогда и никому.просто - её величество лень.

Queen Of Damned

ага. вот только слушаю музыку- и будто не тут а очень далеко

Ольга Ефремова

некогда скучать, некогда...то кони скачут, то избы горят)))))

Татьяна Ивановна Харковчук

да ... так смеялась , так смеялась чуть со стула не упала....

Владимир Синельников

И скучно,и грустно,и некому руку подать.Это не про меня.

Эдуард Биллер

сигарета эта мая единственная удовлетворение в жизни!(

Ardak Kaldybekova

мне сейчас не до скуки, но бывает и скучно тоже бывает

Валя Цветкова

Нет,потому что на половину уже засыпаю.У нас время 1:16

Дмитрий Атаманов

Еще как не хвватает второй половинки которой нет(((

Юлия Хорова

Жизнь во Христе Иисусе никогда не бывает скучной!!!

Ал
Алла....

Нет, много работы, скучать времени не хватает..))) 🙂

Виктор Макаров

Совсем нет! Скучать некогда! Есть любимая работа!

Турлыбек Алпысов

Есть работа, не хочу ее доделать, значит скучно..