Суссанна

Заговор от ковида"Корона, корона перейди на ворону, ворона к гнезду, корона в ....." Минздрав предупреждает, читать всем!☺️😌🤗

Ответы
Vladimir Afanasiev

Так куда корона ? Это напоминает Всемирный конгресс женщин в 1962-м. Последним вопросом стоял о частости спанья с мужем. Откликнулись представительницы многих стран. Последняя встала итальянка и заявила, что надо спать с мужем пять раз в неделю ! После неё поднялась украинка и закричала :"Якшо в нiдIлю пять разiв, то скiлько же в будний день ?????"

Суссанна

☺️

Vladimir Afanasiev

Красивое фото !

Суссанна

Это весна..☺️

Vladimir Afanasiev

Буду знать, если встречу !

Суссанна

👏🤗💥

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не ну нармальна вы аа..... сифилис из пи'ды.. теперь ещё и корона тоже от удовольствия будет????😂😂😂😂

Al
Alexc

ну и представьте себе - корону в ... ведь не удобно же будет ? и давит не хило ! 😁

Суссанна

🤷‍♀️🤦‍♀️😌

Виктор Правдин

Минздрав призывает делать прививки. А антипрививочники и призывают к бреду.

Суссанна

А как на счет чувства юмора?

Виктор Правдин

Миллион с лишним людей умерло. Сотни тысяч болеют. Это конечно очень смешно! 😂

Суссанна

Смеясь над собой, человечество расстаётся со своими недостатками.

Виктор Правдин

Ясно 😂

Слава Касьянов

Вот и писали бы всем боязливым такую памятку, а то мнениями начинают болеть.

Суссанна

🤷‍♀️☺️

Дубинин Дмитрий

У меня уже есть корона, "по праву рождения", так то другая меня не берет:)

Дубинин Дмитрий

Ой, уж Фортуне, при ее ветрености, надоело бы заботиться о моем благополучии:) Либо придется признать себя ее любовником...

Суссанна

☺️но некоторые избранные по жизни, кто для счастья, а кто...для оплеух.

Дубинин Дмитрий

Тут не разберешь... В одном - бережет, эта своенравная богиня, а в другом поти что подставляет:) Ревнивица...

Суссанна

се ля ви.🤷‍♀️

Дубинин Дмитрий

Well, c'est la vie,

Di
Dimidrolishe

... Макрона ... из Макрона на Евросоюз .... кароче я вас не баюсь!!!! 😂😂😂

Суссанна

👏😊🤝

Di
Dimidrolishe

😉

Владимир Золотницкий

Щас, а зачем вирус то туда, она должна быть здоровой

Суссанна

🤷‍♀️🤦‍♀️

Фд Зуекщм Alexandr

При этом встать лицом на восток и взять в руки кота

Суссанна

🤷‍♀️🤦‍♀️😊

Фд Зуекщм Alexandr

Без кота не поможет

Суссанна

Коты они такие, только слабинку почувствуют- сразу бросаются всем помогать.

Суссанна

😁🍠👍

Фд Зуекщм Alexandr

Это они корону провожают

Суссанна

🤗

Вл
Влад

В Минздрав хоть знает о своем предупреждении?

Суссанна

На сигаретах написать думает!☺️

Вл
Влад

На сигаретах уже нет свободного места. Пусть пишет на пакетах с гречкой.😅

Суссанна

😊☺️😊

Вл
Влад

Или пакетах с макаронами...

Владимир Перевозчиков

мне только эта молитва и помогла выжить...🙄

Суссанна

👏💥

Валерий Ратников 🇨🇳

Зачем в .... то, я тоже иногда туда пихаю🤔

Суссанна

🤦‍♀️

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️. Приятного утра🖼

Суссанна

💥🤗🍎

Clan

...ворона к гнезду, минздрав - в пи-пи-пи-...

Суссанна

😊

Clan

🌷

Мырзабек Анесов

Минздрав, как всегда не завершает мысль

Суссанна

🤷‍♀️🤗🤦‍♀️

Слуга Государев

Неужто конечный пунт то о чем я полумал

Андрей Ванюшкин

Пи...ду, там её храни и не распространяй

Суссанна

😮😥🤷‍♀️

Андрей Ванюшкин

А что ты хотела, какой вопрос - такой ответ, прости, если обидел, не хотел

Суссанна

Это называется благими намерениями вымощена дорога в ад. Хотела развеселить народ - получила обратку.

Андрей Ванюшкин

Бывает, без обид!

Суссанна

💥

Андрей Ванюшкин

Спасибо!

Сэм

😌😌😌 ПРИЧИТАЕМ ВСЕ ВМЕСТЕ😌😌😉

Суссанна

🤦‍♀️😌😊💥

Сэм

БУДЬ ! 👍💐✌️😍

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

О! Помогло! Кашлять перестал! 😲

Суссанна

👏😊

Йо
Йожж🦔

😂😂😂Капааааа,ля,про тебя))

Йо
Йожж🦔

На мня?

Йо
Йожж🦔

Не

Йо
Йожж🦔

Низя

Совершенная Избалованность

Так вот откуда птичй грипп!

Суссанна

🤷‍♀️🤦‍♀️😊