Иозеф Зюсс

Вопрос от Блондинки Отдыхали с моим парнем в компании…и Светкин бойфренд рассказал анекдот: «В глубине души любой мужчина очень даже верный, но парадокс в том, что душа глубоко, а ч… снаружи.» И все такие засмеялись , а мой встал и говорит:" Я юмор ниже пояса не воспринимаю…"И все на него так посмотрели …. сочувственно …а он взял и добавил:"у меня физиология такая…" И что мне с ним делать?

Ответы
Юрий

Да не чего ,вполне нормальный парень ,просто относится к интиму очень серьёзно.хотя возможен психологический комплекс ,но это легко проверяется в койке

Юрий

Нет ,но увлекаюсь психологией ,чисто для себя ,ввиде хобби

Иозеф Зюсс

А что в таких случаях делаете? Сочувственно смотрите или...опускаете глаза)))

Neli Vatzadze

etot,tovarichnesnachei,kompaniemusamomutrudnosebia,poniat,zhalko,takix