Пр
Пррпрполролпрорп

Вот, интересно, на руководящие места Царь ставил евнухов. Цитата: "Во главе тех стояли уже не наместники, а «областеначальники», по большей части из евнухов, поэтому царь мог не опасаться, что создастся новая династия. Была реорганизована и армия. Теперь она формировалась не из военных колонистов и ополчения, а из наёмников, впоследствии и из военнопленных". Это о Тиглатполосаре III.

Ответы
Юсиф Алиев Шамкирский

предлагаете ввести в россии? другое не знаю, но 1 место в футболе будет за россией

Юсиф Алиев Шамкирский

ПРЕДСТАВЛяете, вратарь не прпустит - побоится

Юсиф Алиев Шамкирский

на то и рассчитано - ставить таких на госдолжности

Виктория Смирнова

откуда взять столько евнухов?

Виктория Смирнова

с какого перепугу жить в таком обществе в принципе, когда всех ловят и кастрируют?

Виктория Смирнова

хочу посмотреть на того дебила, который согласится

Пр
Пррпрполролпрорп

кстати, можно и не резать яйца, можно просто пичкать женскими гормаонами и все дела - евнух обеспечен. )

Пр
Пррпрполролпрорп

я ответил на ваш вопрос: откуда взять столько евнухов?

Виктория Смирнова

не вижу в этом смысла в теперешние времена. сейчас мужики своих детей бросают, если надоела баба и ничего им по наследству не передают

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот, я понимаю, мудрость!

Пр
Пррпрполролпрорп

Да, человеческая суть не меняется. Приходится ставить евнухов на посты.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хотя, если порассудить... Те, кто на постах сейчас... Тоже вряд ли способны...

Пр
Пррпрполролпрорп

на посты ставят женатых и с детьми, чтобы были более ответственными

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А мне кажется, педиков и долбанутых на всю голову...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну... Я ближайшее окружение рассматриваю...

Пр
Пррпрполролпрорп

менеджмент по вертикали имеет три уровня - высокий уровень заставляет работать головой, а низший жопой.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как хорошо-то, что я так и не сунулась туда) А то б пришлось начинать с...