Га
Галина

да)))

Ответы
Тэ
Тэдди

В воде декламирует жаба,Спят груши вдоль лона пруда.Над шапкой зеленого грабаТопорщатся прутья гнезда.Там аисты, милые птицы,Семейство серьезных жильцов...Торчат материнские спицыИ хохлятся спинки птенцов.С крыльца деревенского домаСмотрю - и как сон для меня:И грохот далекого грома,И перьев пушистых возня.И вот... От лугов у дороги,На фоне грозы, как гонец,Летит, распластав свои ноги,С лягушкою в клюве отец.Дождь схлынул. Замолкли перуны.На листьях - расплавленный блеск.Семейство, настроивши струны,Заводит неслыханный треск.Трещат про лягушек, про солнце,Про листья и серенький мох -Как будто в ведерное донцеБросают струею горох...В тумане дороги и цели,Жестокие черные дни...Хотя бы, хотя бы неделюПожить бы вот так, как они!

Марат Зайдуллин

Смотря что ...Я не понял вопроса вашего. здравствуйте здоровья, счастья, любви, Вам!!! И пусть исполняются все, ваши желания и мечты!!! Хотелось с вами, подружиться и поделиться своей ВЕЛИКОЛЕПНОЙ находкой!!! Ответьте, Вы, работаете в интернете или просто общаетесь с друзьями? Если работаете в интернете то не поленитесь посмотрите ПОЖАЛУЙСТА мою ВИЗИТКУ http://best1966.minisite.ru/ После просмотра напишите пожалуйста ответ в скайп zaidullinmarat11

Helen Schaab

есть надежда на прекрасное будущее. Через Библию нам даётся такое Божье обещание."И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло»"(Откровение 21:3,4). Верите ли вы в такое будущее?

Марина ...

НЕТ !!!..........Я всегда,отвечая на звонок ,говорю " Да ." ..Вот мне один юморной гражданин на моё "Да " сказал " Нет" ...." Что-нет? " -" А что-да ? " )))) И,действительно, что-ДА ??? ))) Но-привычка...)

Синьора-Помидора

Вопрос конечно интересный,подлежит рассмотрению,обсуждению в узких кругах,и т.д.

То
Тортуга

да что??? то что ты красива- однозначно да!))) то что еще и немка- вообще не вопрос))))

Вира Вольфгант

пффф....

То
Тортуга

это что?? не я не клеюсь совсем!!!!))) просто- факт!!!))) а немцы))) с немцами я учился))))

Вира Вольфгант

ладно

То
Тортуга

))) заходи, если что)))

Вира Вольфгант

ЛАДНО, брат!!!

Наталия Юрьевна Честнова

Почемуда, а не нет, всегда легче сказать да, чем дать отрицательный ответ,

Надежда Огонева

НУ ЧТО ОТВЕТИТЬ НА ВАШ ТАКОЙ ВОПРОС, ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ. НАВЕРНОЕ, ТОЖЕ: "ДАААА"...

Сергей Михайлов

Какой оттенок вопроса предпочитаете!? Таков и будет ответ "Да" или "Нет"!!!

Владимир Екатеринин

Да! Глаза - с лукавинкой, ХОРОШИЕ... думаю, что и вообще ХОРОША! Удачи Вам!

Евграфия Дормидонтовна

Ой, так опрометчиво и не могу сказать точно, вдруг смертный приговор.....

Та
Тамара

да) Серьезно) точно-точно, утверждаю, правда, действительно, так и есть)

Илья Ил

ок

Илья Ил

)

Илья Кудашев

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ст
Старый

Ты из Белоруссии через Нидерланды, потом домой и в Украину собрался?

Ст
Старый

Я понимаю, осень на дворе.... Логика даёт сбой

Пал Саныч

Старый потому что...

Ст
Старый

Ты ещё и старый? Тоесть уже хроническое? Ну так полечиться немного и до весны отпустит

Ст
Старый

Свободен

Пал Саныч

От ты тупооооой

Халил Сакаев

Может ли человек, оплачивающий убийства, считать себя добрым?

56 9911

да

Касюха Крыштоп

А если она вас не любит, что всёравно бы с ней жить хочешь...

Кв
Кві́тка

«Да?» выражает удивление, недоверие, просьбу подтвердить.

Дмитрий Привалихин

Да ладно тебе!!)Не надувай..они и так у тебя хорошенькие!!)

Ка
Катеринка

да ну((

Дмитрий Привалихин

)))Серьезно!!

Dastan-Prince Of Persia

скорее всего нет..хотя если почему? то может быть, и да.

Вера Харламова

Утвердительный ответ не всегда бывает правильным )))))