Елена

Русофобы, let's go home?

Ответы

и янки тоже гоу хоум!

Елена

Да!

Омон Файзиев

А где эти русофобы?

Елена

Да много их тут... Говорят, что мы фашисты , воюем с Украиной ...агрессоры. Да много что плохого говорят... Я считаю некрасиво приходить в дом и ругать хозяев... Пусть на своих сайтах говорят , что хотят....

Омон Файзиев

Мужской агрегат, положенный на мнение окружающих, облегчает жизнь. Ф.Раневская

Елена

Я в курсе.... Но за державу обидно

Омон Файзиев

Собака лает, караван идет

Елена

Это верно!

Омон Файзиев

Послушайте песню. Лихачев"Владимир Путин - молодец". классная

Елена

Обязательно