Ге
Георгий

Почему всякие продавщицы лезут ко мне между ног? Их дело торговать, а не между ног лезть. Ещё всякие старухи лезут. Если я у них купил что-то, это не значит, что они мне интересны, а значит, что товар интересен. Не надо путать деловые отношения с любовными. Отстаньте от меня, старухи, толстухи, вы мне не интересны.

Ответы
Елена Шипунова

В смысле не интересны?

Ге
Георгий

В любви.

Елена Шипунова

Да где угодно

Ге
Георгий

Бабуля, идите себе любовь в другом месте ищите. Вы мне не интересны.

Елена

Сочувствую.