Алексей Иванов

Кто нибудь платит за лифт живя на первом этаже? И как найти управу на ЖКХ?

Ответы
Елена Кравченко

я плачу потому что так решила управляющая компания на общем собрании.обращайтесь в суд...решение будет положительным...только управленцы будут волком смотреть....)))))

Саша Трифонова

ни как не найти, т.к. вдруг ты пойдешь в соседу на 10 этаж и поедешь на лифте и будешь им пользоваться, так что от уплаты не уйдешь)))

Алексей Иванов

а знаете что. вы правы. я наверное начну просто так кататься на лифте с первого по десятый этаж от нефига делать,что бы не так обидно было...)

Саша Трифонова

вот вот , это Россия..................................

Зоя Славкина

Интересный вопрос.. по идее, платить не надо, если вы не пользуетесь лифтом, что бы сушить мокрое белье на крыше вашего дома..

Зоя Славкина

Анна Рогачева

Почему на первом этаже не платить за лифт? А если вы в гости к соседу на 25 этаж решили сходить? Или пешком пойдете?

Алексей Иванов

Я не хожу в гости к соседям. Мы не в СССР живем.

Анна Рогачева

А вы сходите и не так будет обидно платить за лифт.

Алексей Иванов

я и по площадке то не всех соседей знаю, а кто там живет на N-ном этаже и подавно...

Анна Рогачева

Можно познакомиться, начните с соседей рядом. а потом и на этаж выше и т. д.

Лилия Болохова

С государством бесполезно выяснять отношения. Личный опыт.(

Лилия Болохова

Попробуйте. Но это может обернуться зря потраченным временем и деньгами.

Алексей Иванов

я знаю одного типа который через суд добился того что бы за лифт не платить. правда он сам крутой юрист.

Лилия Болохова

Ему проще. Нанимать никого не пришлось.)

Алексей Иванов

да вот так наймешь и отвалишь столько денег, сколько за все годы за лифт не платил

Лилия Болохова

Или еще больше. Смотря на сколько затянется. Но в случаи если выиграете, то можете 2-е заявление на моральный ущерб подать с компенсацией расходов.)

Ника*

Сейчас все за лифт платят независимо от этажа

Алексей Иванов

правда? Что ж . уже легче стало, а то я было подумал что только в нашем городе такой беспредел.

Ника*

Да лет пять уже такая петрушка)))

Маргарита Шульженко

никак. этот вопрос решается общим собранием

Карамелька

а вдруг к соседу на 5 соберешься?))

Алексей Иванов

я ни одного соседа не знаю)

Жека Асеев

Это уравняловка чувак смирись

Жека Асеев

)))) было бы смешно если б не было так грустно

Paraska.volika

Сложно найти управу на ЖКХ...

Щербаков Денис

у нас с 3 го этажа платят

Алексей Иванов

только в вашем доме или по всему городу так?

Алексей Иванов

и что это за чудо -город такой?

Арапова Лариса

купить свой дом

Алексей Иванов

действительно. как же я раньше до этого не додумался. А еще лучше коттедж на берегу моря)

Алексей Иванов

осталось дело за малым, стать миллионером

Татьяна

нет не платим

Алексей Иванов

а еще за что не платите кроме лифта?

Татьяна

у нас тариф разный, первые этажи не платят

Татьяна

мы же лифтом не пользуемся

Алексей Иванов

и мы не пользуемся, а все первые этажи платят и так по всему городу

Татьяна

значит у вас такие правила

Юра Ласковец

пистолет

Алексей Иванов

что бы себя застрелить или управленцев? или сначала их , а потом себя?

Елена Самохина

никак