Наталья Морская Пехота

День удался, это когда: ногти ровно накрасила, глаза тоже, волосы легли так как надо, влезла в любимое платье, распродажа в классном магазине около дома, скидки огромные, целый день смотришь Дневники Вампира, тебе подарили новый телефон, купила свои любимые духи, зарплату дали с премией, но все может сорвать приезд старшей сестры. И что тогда?

Ответы
Марианна Мамыкина

РАССЛАБСЯ И РАДУЙСЯ .ВЕДЬ ЭТО СЕСТРА .МОЖЕТ НАСТАТЬ МАМЕНТ КОГДА ТЫ ЗАХОЧЕШЬ ЧТОБ ОНА ПРИШЛА А ОНА УЖЕ НЕ ПРИДЕТ .

Марина Ентякова

ничего особенного. я всегда рада своей стакшей сестре..

Надежда Новикова

это как же надо не любить старшую сестру??????????

Лёнка Забирова *

Да ничего особенного)Оторвусь с сестрой)

Антон Лебедев

сестру в гостинницу))) ахахахах))

Миша Чернов

а я что? девушка чтоб ответить?

Олечка

)))

Та
Татьяна

у меня нет сестры 😛