Евгения Сидельникова

нужно ли есть мясо?

Ответы · страница 3
Анатолий Андриюк

Не знаю как у кого. а уменя белковая пища. так необгодиая для жизни...

Татьяна И.

Детскому организму оно необходимо, а взрослым можно и попоститься.

Анна Приймак

Всем полезно

Дмитрий

мясо это белок ессно нужен ..нужно все в мерю и даже бессонная ночь

Дмитрий

не ври !!!!!!!! при такой температуретак уже все больницы при такой температуре до потолка

Анна Приймак

Как видишь я жива.

Дмитрий

не надо писать чушь в постели это класс

Анна Приймак

Это ты не неси чушь

Анна Приймак

Передают не выходить на улицу.+50 в тени на солнце+60

Геннадий Романовских

Очень нужно. У меня желудок не как у коровы, чтобы травой питаться.

Анна Приймак

Врачи говорят,что вредно

Геннадий Романовских

Не верю. Они говорят то, за что им платят рекламные и фармацевтические компании. Говорили пор чай, потом про кофе, сейчас до мяса добрались. Интересно, как человечество до этих времен дожило?

Асылхан Мухидинов

Уже сама эволюция постаралась....наверное уже не можем без мяса....

Анна Приймак

Это так

Сергей Из Сибири

Кому нравится , тот и ест всё что нравится ... и мясо в том числе ...

Илья Бушуев

Если иметь целью нажить болезни – это один из верных способов…

Анна Приймак

Это не так

Сергей

Каждый сходит с Ума по-своему... Некоторые - не едят мяса.🙂

Ирина Карташова

Физиологи говорят, что у нас в Сибири без него не перезимовать.

Елена Воронина

Здоровый человек может отказатьмя. Его состав легко заменить.

Анна Приймак

Какой состав?

Анна Приймак

Думаю нужно есть натуральный продукт

Елена Воронина

Я ем натуральнвй продукт. Дело в другом. Те же белки можно заменить соей,фасолью и т. д.взрослый организм не требует много белка как растущий.

Ирина Гарбузова

А как же? Если Вы не будете есть мясо, будет низкий гемоглобин.

Анна Приймак

Печень страдает

Ирина Гарбузова

Симптомы низкого гемоглобина знаете? По стеночке ходить можно. Все в меру.

Анна Приймак

Не знаю конечно и знать не хочу))

Ирина Гарбузова

Тогда не ешьте мясо и живите счастливо!

Анна Приймак

Я ела и ем всегда

Владимир Волков

Да....Человек биологически устроен поглощать животный белок!!!

Олег Блинов

Человек существо всеядное. Ему сама природа велела есть мясо

Адам Шестеркин

Нужно.Японцы раньше не ели и измельчали до полутора метров...

Анна Приймак

Как понять измельчали?

Адам Шестеркин

Не росли выше 1м50см...

Анна Приймак

Впервые слышу

Адам Шестеркин

Исторический факт.

Анна Приймак

Это было когда?

Адам Шестеркин

Вплоть до восемнадцатого века.

Ироничная Улыбка

Почему возник такой вопрос? Конечно, нужно...здоровым людям)

Анна Приймак

Врачи говорят,что вредно

Ироничная Улыбка

существуют некоторые заболевание, где прием мяса ограничен, но не сведён к нулю...Это белок для построения и обновления мышечной ткани....да и гемоглобин нужно поддерживать на нужном уровне

Анна Приймак

Благодарю!

Alex

Нет на него нужно смотреть голодным глазами ))сидя на диете

Ел
Елена

Кому как ., я люблю мясо и не надо меня только отговаривать!

Анна Приймак

Никто это и не собирается делать

Ел
Елена

Ок

Деркач Иван

Ну если и приймакам мясо дают - отказываться не стоит...😉

Деркач Иван

Давно давно, уже не помню в каком фильме прозвучала фраза:
Приди, я вся благоухаю, я и тебя благоухну!!! Хочу чтоб ты меня благоухнула!😍

Анна Приймак

Я то при чём?

Анна Приймак

Вот именно

Алексей Горталов

Дело привычки. Белок можно получать из рыбы, молока и яиц

Анна Приймак

Это так

Fedor Shkenev

Нужно? Наверное-нет. Если есть полноценная замена по БЖУ

Fedor Shkenev

Наберите то же самое в яндексе-мне лень переписывать

Анна Приймак

Мне тоже лень))