Δη
Δημήτριος

как вы относитесь к пророчество афонского старца паисия о возвращение константинополя рады вы этому или нет?

Ответы
Александр Заяц

Ну мне проблемы не нужны, уважаю старцев ! А, если в серьезных, думаю, это хорошо

Δη
Δημήτριος

spasibo drug

Александр Заяц

Хорошего дня друг

Ла
Лана

а на кой нам Константинополь ????????

Ника

Какое пророчество, не знаю о нем?

Юрий Молотов

нашими руками, не очень

Δη
Δημήτριος

ну москва многими руками была освобождена 1942 я думаю вы не будете спорить с сомной о силе союза совета социалистических совместно 15 республик

Юрий Молотов

Не буду спорить, но Вы тоже не буде, я надеюсь со мной спорить, что Грецию Россия ни раз выручала, а в ответ никакой благодарности, а теперь опять, нашими руками хотят жар загрести, лично я категорически против, пусть греки воют сами.

Δη
Δημήτριος

Добровольческого греческий легион имени императора Николая I комплектовался из волонтеров, прибывших из Греции поддержать Россию во время Крымской войны 1853-1856 годов. Его численность составляла 1200 человек, из которых более 600 воинов погибли, 730 были награждены медалями "За оборону Севастополя", а 31 человек стал кавалером высшей воинской награды - ордена Святого Георгия.

Δη
Δημήτριος

а тагже греция 1941 воевала против вашизма итальянцев болгар и немцев и по 45-50 годы против врагов тагже и россии а это англичани где комунисты греции воевали против ставлиников чёрных полковников и хунды в греции где комунистическая россия кинула своих братьев по идиалогии так сказать такчто наши кровью тоже расплотились перед русским народом конечно потери русских не оценимы с потерями греков но если учесть тот факт числиность греции мала но если в греции в 1853-1856 годах было гдето 800 тысеч человек и из них погибает за русскую землю более 1000 человек это дорогой мой утрата не малинкая для малого народа того времении а вовремена 2 мировой войны в то время в греции было около 8 милионов людей от воин и голода погибает 3 милиона людей это тоже не малые потери для народа греческого